Aigner Iconista Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli - Vanille Herznote: Lilie - Rose - Veilchen Kopfnote: Bergamotte - rosa Pfeffer - rote Beeren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner AIG00060, Aigner Iconista Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Aigner AIG00060, Aigner Iconista Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Iconista E.d.P. Nat. Spray DocMorris Iconista E.d.P. Nat. Spray sofort lieferbar 27,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,01 € → zum Angebot
• Aigner Iconista Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Aigner Iconista Eau de Parfum (EdP) 30 ml 33,75 € Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
• AIGNER ICONISTA Eau de Parfum 30 ml Amazon Marketplace AIGNER ICONISTA Eau de Parfum 30 ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 35,40 € Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Varianten: Aigner Iconista Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Aigner AIG00060, Aigner Iconista Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 833,- ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 833 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Iconista E.d.P. Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,01 € → zum Angebot
Aigner Iconista Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,75 € Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
AIGNER ICONISTA Eau de Parfum 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 35,40 € Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Aigner Iconista Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.

Aigner Iconista Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Geschenk sehr gut angekommen
UG November 2023

Schöne Verpackung und sehr angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ F e i n e r D u f t .
Karin M September 2022

Besonderer Duft - von Aigner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Empfehlenswert
Kristin Februar 2022

Schöner Duft. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, holzig
Duft
Amber, Moschus, Patchouli, Vanille
Lilie, Rose, Veilchen
Bergamotte, rosa Pfeffer, rote Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram