Lacoste L.12.12 French Panache pour Elle Eau de Toilette (90ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Liriodendron - Moschus - Patchouli Herznote: Champagner - Jasmin - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
37,39 €
Ø 41 €
37,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,01 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
37,39 €
Ø 41 €
37,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,01 €
ab 37,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache Eau de Toilette, 90ml Kaufland Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache Eau de Toilette, 90ml 3-5 Werktage 37,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,38 € → zum Angebot
• Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache EDT 90 ml Damen,... Parfuem365 Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache EDT 90 ml Damen,... 3-8 Werktage 44,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 French Panache Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: SUPERSHOP Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 French Panache Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,89 € Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. pour Elle French Panache Eau de Toilette Spray... easyCOSMETIC Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. pour Elle French Panache Eau de Toilette Spray... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Varianten: Lacoste L.12.12 French Panache pour Elle Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.39 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache Eau de Toilette, 90ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,39 € 415,44 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 42,38 € → zum Angebot
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache EDT 90 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 44,00 € 488.8889 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 French Panache Eau de Toilette 90 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,89 € 498.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. pour Elle French Panache Eau de Toilette Spray 90 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 511 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Lacoste L12.12 French Panache Eau De Toilette Spray 90ml 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.

Lacoste L.12.12 French Panache pour Elle Eau de Toilette (90ml) Test

5/5
★★★★★ Herrlicher Duft
CB Juli 2021

Super herrliches Parfum, hält lange! Jeder fragt nach dem Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2019
Lacoste
Eau de Toilette
Sophie Labbe
Lacoste L 12.12, Lacoste L.12.12 French Panache
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Liriodendron, Moschus, Patchouli
Champagner, Jasmin, Rose
Bergamotte, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram