Creed Princess Oud Creed Eau de Parfum (30ml)

Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Benzoeharz - Sandelholz - Styrax Herznote: Jasmin - Patchouli - Vanille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,37 €
Ø 142 €
142,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,83 €
Inhalt in ml
75 mlPrincess Oud Creed Eau de Parfum (30ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
142,37 €
Ø 142 €
142,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,83 €
ab 142,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Creed Royal Princess Oud 30ml Eau de Parfum idufte DE Creed Royal Princess Oud 30ml Eau de Parfum sofort lieferbar 142,37 € + 4,80 € Versand Gesamt 147,17 € → zum Angebot
• Creed Royal Princess Oud Eau de Parfum für Frauen 30 ml Kaufland Creed Royal Princess Oud Eau de Parfum für Frauen 30 ml 4-5 Werktage 142,87 € + 5,00 € Versand Gesamt 147,87 € → zum Angebot
• Creed Eau de Parfum Royal Princess Oud - EDP - Inhalt: 30 ml Otto Creed Eau de Parfum Royal Princess Oud - EDP - Inhalt: 30 ml lieferbar in 2 Wochen 165,77 € Versand kostenfrei Gesamt 165,77 € → zum Angebot
• Creed Parfüm 30 ml Amazon Creed Parfüm 30 ml Auf Lager 172,83 € Versand kostenfrei Gesamt 172,83 € → zum Angebot
Varianten: Creed Royal Princess Oud Creed Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.37 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Creed Royal Princess Oud 30ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 142,37 € 3988,00 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 147,17 € → zum Angebot
Creed Royal Princess Oud Eau de Parfum für Frauen 30 ml Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 142,87 € 4762,33 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 147,87 € → zum Angebot
Creed Eau de Parfum Royal Princess Oud - EDP - Inhalt: 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 165,77 € Versand kostenfrei Gesamt 165,77 € → zum Angebot
Creed Parfüm 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 172,83 € Versand kostenfrei Gesamt 172,83 € → zum Angebot
Creed Parfüm 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 172,83 € Versand kostenfrei Gesamt 172,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Creed Princess Oud Creed Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Creed Princess Oud Creed Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2017
Creed
Eau de Parfum, Parfum
Olivier Creed
Nischendüfte für Frauen
Duft
Benzoeharz, Sandelholz, Styrax
Jasmin, Patchouli, Vanille
Bergamotte, Rose, Veilchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram