Yves Saint Laurent Mon Paris Floral Eau de Parfum (30ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Kaschmirholz - Moschus - Patchouli Herznote: Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
74,95 €
Ø 82 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,50 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
74,95 €
Ø 82 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,50 €
ab 74,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YSL Mon Paris Floral Edp Spray Kaufland YSL Mon Paris Floral Edp Spray 1-2 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• YSL Mon Paris Parfum Floral Eau de Parfum Spray, 30 ml Amazon YSL Mon Paris Parfum Floral Eau de Parfum Spray, 30 ml Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Yves Saint Laurent Mon Paris Floral Eau de... Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Yves Saint Laurent Mon Paris Floral Eau de... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,50 € Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Mon Paris Floral Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
YSL Mon Paris Floral Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,95 € 2498,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
YSL Mon Paris Parfum Floral Eau de Parfum Spray, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 84,95 € 2831.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
YSL Mon Paris Parfum Floral Eau de Parfum Spray, 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 84,95 € 2831.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Yves Saint Laurent Mon Paris Floral Eau de Parfum Otto Parfumklassiker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,50 € Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Yves Saint Laurent Mon Paris Floral Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Ich habe es von Amazon bekommen und es meiner Frau geschenkt
Hayder Februar 2021

Ich habe es von Amazon bekommen und es meiner Frau geschenkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2019
YVES SAINT LAURENT
Eau de Parfum
rosa, schwarz, transparent
Yves Saint Laurent Mon Paris
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Kaschmirholz, Moschus, Patchouli
blumig, fruchtig
Jasmin
Zitrusfrüchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram