Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight Eau de Parfum (30ml)
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Moschus - Vanille
Herznote: Trauerbaum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
65,69 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Viktor&Rolf Flowerbomb Midnight, Frauen, 30 ml, Schwarze Johannisbeere, Jasmin, 7-10 Werktage 65,69 € Versand kostenfrei Gesamt 65,69 € → zum Angebot
-
Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Midnight Edp Spray 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 75,74 € Versand kostenfrei Gesamt 75,74 € → zum Angebot
-
Viktor & Rolf Eau De Parfum Frau, 30 ml
78,44 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 87,43 €
→ zum Angebot
Varianten:
Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.
Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight Eau de Parfum (30ml) Test
5/5
★★★★★
Angenehm schwer
Wer es gerne blumig und schwer mag, kommt hier auf seine Kosten. Ein hochwertiges Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2019
Marke
Viktor & Rolf
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
schwarz, silber
Parfumeur
Carlos Benaim, Dominique Ropion
Serie
Viktor & Rolf Flowerbomb, Viktor & Rolf Flowerbomb Midnight
Trends
Duftneuheiten für Frauen
Duft
Basisnote
Moschus, Vanille
Duftnote
blumig
Herznote
Trauerbaum
Kopfnote
Granatapfel, schwarze Johannisbeere
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Duftcharakter
intensiv, sinnlich
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen