Leonard Paris Leonard Eau de Parfum (50ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Flieder - Frangipani - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,62 €
Ø 29 €
25,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,62 €
Ø 29 €
25,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 28,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leonard Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Leonard Eau De Parfum Spray 50ml 10-13 Werktage 28,62 € Versand kostenfrei Gesamt 28,62 € → zum Angebot
• Léonard Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 50ml Otto Léonard Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
• Leonard Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Leonard Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l sofort lieferbar 30,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Varianten: Leonard Paris Leonard Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.62 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Leonard Eau De Parfum Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 10-13 Werktage 28,62 € 572,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,62 € → zum Angebot
Léonard Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Leonard Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:01 Uhr.

Leonard Paris Leonard Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leonard Paris Leonard Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2012
LEONARD
Eau de Parfum
rosa
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
blumig, orientalisch
Flieder, Frangipani, Orangenblüte
Aprikosenblüte, Ylang-Ylang, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram