Penhaligon's Elisabethan Rose Eau de Parfum (100ml

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Vetiver - holzige Noten Herznote: Lilie - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
176,99 €
Ø 260 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
176,99 €
Ø 260 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,63 €
ab 176,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Penhaligon's 65173484, Penhaligon's Elisabethan Rose Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Penhaligon's 65173484, Penhaligon's Elisabethan Rose Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 176,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 180,98 € → zum Angebot
• Penhaligon's Elisabethan Rose Eau de Parfum 100ml Spray parfum-klick Penhaligon's Elisabethan Rose Eau de Parfum 100ml Spray 2-5 days 211,85 € Versand kostenfrei Gesamt 211,85 € → zum Angebot
• Penhaligon's Eau de Parfum Elisabethan Rose Eau de Parfum 100ml Spray Otto Penhaligon's Eau de Parfum Elisabethan Rose Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 281,30 € Versand kostenfrei Gesamt 281,30 € → zum Angebot
• PENHALIGON S Elisabethan Rose femme/woman Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace PENHALIGON S Elisabethan Rose femme/woman Eau de Parfum, 100 ml 309,63 € + 6,41 € Versand Gesamt 316,04 € → zum Angebot
Varianten: Penhaligon's Elisabethan Rose Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.99 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Penhaligon's 65173484, Penhaligon's Elisabethan Rose Eau de Parfum Spray 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 176,99 € 1769.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 180,98 € → zum Angebot
Penhaligon's Elisabethan Rose Eau de Parfum 100ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 211,85 € 2118,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 211,85 € → zum Angebot
Penhaligon's Eau de Parfum Elisabethan Rose Eau de Parfum 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 281,30 € Versand kostenfrei Gesamt 281,30 € → zum Angebot
PENHALIGON S Elisabethan Rose femme/woman Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 309,63 € + 6,41 € Versand Gesamt 316,04 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

Penhaligon's Elisabethan Rose Eau de Parfum (100ml Test

1/5
★☆☆☆☆ Keine Rosen
Hazel August 2020

Das Parfüm war eine totale Enttäuschung! Ich hatte mich so auf einen rosigen Duft gefreut, aber stattdessen roch es nach Dill und Gurkenwasser. Wenn ich könnte, würde ich null Sterne vergeben.

Allgemeine Daten
2018
Penhaligon's
Eau de Parfum
rosa, transparent
Duft
Moschus, Vetiver, holzige Noten
blumig, fruchtig, holzig
Lilie, Rose
Mandel, Nuss, Zimt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram