M. Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Die exquisite Komposition vereint gourmandige Süße mit floralen Akzenten und warmer Moschus-Basis für ein faszinierendes Dufterlebnis.
• Entwickelt vom renommierten Parfumeur Thierry Romeo, verspricht diese Kreation eine meisterhafte Balance aus Eleganz und Sinnlichkeit.
• Die hochwertige Eau de Parfum Konzentration sorgt für eine intensive Duftentfaltung und lang anhaltende Präsenz auf der Haut.
• In einer großzügigen 100ml Flasche verpackt, bietet dieses Parfum einen luxuriösen Vorrat für zahlreiche bezaubernde Anlässe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
134,10 €
Ø 168 €
133,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
134,10 €
Ø 168 €
133,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 134,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M.Micallef Hypnotic Musk Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 1.341,-... Parfuem365 M.Micallef Hypnotic Musk Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 1.341,-... 3-8 Werktage 134,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,09 € → zum Angebot
• M.Micallef Hypnotic Musk Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland M.Micallef Hypnotic Musk Eau De Parfum 100 ml (woman) 5 Werktage 143,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,44 € → zum Angebot
• M.Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum 100 ml Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper M.Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum 100 ml Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 212,76 € Versand kostenfrei Gesamt 212,76 € → zum Angebot
• M.Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt M.Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum (EdP) 100 ml 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.1 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
M.Micallef Hypnotic Musk Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 1.341,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 134,10 € 1341 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 140,09 € → zum Angebot
M.Micallef Hypnotic Musk Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 143,45 € 1434,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 147,44 € → zum Angebot
M.Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum 100 ml Female, Grundpreis: € 2.127,60 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 212,76 € 2127.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 212,76 € → zum Angebot
M.Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
M. Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.450,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 245,00 € 2450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Testbericht M. Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum (100ml)

M. Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum (100ml) - Verführerische Sinnlichkeit

Entdecken Sie die faszinierende Welt der Düfte mit diesem exquisiten Parfum für Damen. Der sorgfältig komponierte Duft entführt Sie in eine Sphäre der Sinnlichkeit und Eleganz. Mit seiner verführerischen Ausstrahlung verleiht er Ihnen eine unwiderstehliche Präsenz, die Aufmerksamkeit auf sich zieht und lange in Erinnerung bleibt. Die perfekte Wahl für selbstbewusste Frauen, die ihre Individualität betonen möchten.

Hypnotisierende Duftkomposition für bleibenden Eindruck

Die meisterhafte Kreation des renommierten Parfumeurs Thierry Romeo vereint gourmandige, moschusartige und blumige Noten zu einer harmonischen Symphonie. Diese einzigartige Kombination entfaltet sich auf der Haut zu einem faszinierenden Dufterlebnis, das Sie den ganzen Tag begleitet. Die Eau de Parfum Konzentration sorgt für eine intensive und langanhaltende Duftwirkung, die Ihre natürliche Ausstrahlung perfekt unterstreicht.

M. Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast M. Micallef Hypnotic Musk Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Thierry Romeo
Duft
Gourmand, Moschus, blumig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram