Khadlaj Rose Couture Eau De Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,35 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,35 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,78 €
ab 13,35 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Khadlaj Rose Couture Edp Spray 100 ml Nexalia Khadlaj Rose Couture Edp Spray 100 ml 13,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
• Rose Couture Eau de Parfum, Volumen 100 ml Amazon Marketplace Rose Couture Eau de Parfum, Volumen 100 ml Auf Lager 24,05 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
• Khadlaj Eau de Parfum Rose Couture Eau De Parfum 100 ml (woman) Otto Khadlaj Eau de Parfum Rose Couture Eau De Parfum 100 ml (woman) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 25,78 € Versand kostenfrei Gesamt 25,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.35 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Khadlaj Rose Couture Edp Spray 100 ml ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 13,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Khadlaj Rose Couture Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 144,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 14,40 € 144 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Khadlaj Rose Couture Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 146,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,69 € 146.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Khadlaj Rose Couture Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 182,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Khadlaj Rose Couture Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 19,41 € 194,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,41 € → zum Angebot
Khadlaj Rose Couture Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 215,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 215 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Rose Couture Eau de Parfum, Volumen 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,05 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
Khadlaj Eau de Parfum Rose Couture Eau De Parfum 100 ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 25,78 € Versand kostenfrei Gesamt 25,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Khadlaj Rose Couture Eau De Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Duft
Jacqueline M Juli 2025

Das der Duft so schön und hält sehr lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Duft
blumig, fruchtig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram