Hugo Boss The Scent for her Parfum 30ml Damenparfum

• Das 2022 erschienene Eau de Parfum präsentiert sich in einer 30 ml Flasche, ideal für unterwegs oder zum Ausprobieren.
• Ein verführerischer Duft, der durch seine intensive und feminine Ausstrahlung besticht und selbstbewusste Frauen anspricht.
• Die blumig-fruchtige Komposition entfaltet sich auf der Haut und entwickelt einen eleganten, lang anhaltenden Duftcharakter.
• Als Teil der renommierten Duftserie gehört es zu den Duftneuheiten 2022 und setzt moderne Akzente.
• Die hochwertige Duftkonzentration als Eau de Parfum garantiert eine langanhaltende Duftwirkung für den ganzen Tag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,36 €
Ø 42 €
41,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
41,36 €
Ø 42 €
41,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 41,36 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Her Parfum Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Her Parfum 1-2 Tage 41,36 € Versand kostenfrei Gesamt 41,36 € → zum Angebot
• NU/BOSS THE SCENT FOR HER EDP 30 ml Kaufland NU/BOSS THE SCENT FOR HER EDP 30 ml 3-4 Werktage 45,41 € Versand kostenfrei Gesamt 45,41 € → zum Angebot
• HUGO BOSS The Scent Le Parfum für Sie Eau de Parfum - Faszinierender Duft für Dress for Less HUGO BOSS The Scent Le Parfum für Sie Eau de Parfum - Faszinierender Duft für 58,69 € Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
• Hugo Boss Boss the Scent for Her Le Parfum 30 ml Beautywelt Hugo Boss Boss the Scent for Her Le Parfum 30 ml 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss The Scent for her Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.36 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Her Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,36 € Versand kostenfrei Gesamt 41,36 € → zum Angebot
NU/BOSS THE SCENT FOR HER EDP 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,41 € 454,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,41 € → zum Angebot
HUGO BOSS The Scent Le Parfum für Sie Eau de Parfum - Faszinierender Duft für Dress for Less Angebotsinfo 58,69 € Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss the Scent for Her Le Parfum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
BOSS The Scent Parfum for Her mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 64,95 € 2165,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Boss The Scent For Her Revamp Le Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,00 € 2300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
BOSS The Scent For Her, Parfum, Damen, Holzig|Blumig|Orientalisch GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Testbericht Hugo Boss The Scent for her Parfum 30ml

Hugo Boss The Scent for her Parfum 30ml - Verführerische Eleganz

Entdecken Sie die Essenz weiblicher Anmut und Selbstbewusstsein. Dieses exquisite Eau de Parfum verzaubert mit seinem betörenden Duftcharakter und unterstreicht Ihre natürliche Ausstrahlung. Sinnlich und geheimnisvoll umhüllt es Sie mit einer Aura unwiderstehlicher Faszination. Der Duft entfaltet sich in harmonischen Nuancen und begleitet Sie stilvoll durch den Tag und in die Nacht.

Blumig-fruchtiger Duftakkord für unvergessliche Momente

Die raffinierte Komposition dieses Duftes vereint blumige und Fruchtige Noten zu einem verführerischen Bouquet. Frische Kopfnoten eröffnen das Dufterlebnis, gefolgt von einem eleganten Herz aus kostbaren Blütenextrakten. Die Basisnoten runden den Duft mit warmen, sinnlichen Akzenten ab. Jeder Sprühstoß entfaltet ein facettenreiches Dufterlebnis, das Ihre Persönlichkeit unterstreicht und Ihre Sinne verwöhnt.

Hugo Boss The Scent for her Parfum 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss The Scent for her Parfum 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Hugo Boss The Scent for Her
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
blumig, fruchtig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
betörend, elegant, feminin, intensiv, verführerisch
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram