Sabrina Carpenter by Scent Beauty Sweet Tooth Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 75 ml Parfumeur: Gil Clavien Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
33,15 €
Ø 29 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Inhalt in ml
30 ml75 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
33,15 €
Ø 29 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 33,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sabrina Carpenter Sweet Tooth Edp Spray Kaufland Sabrina Carpenter Sweet Tooth Edp Spray 3-4 Werktage 33,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,05 € → zum Angebot
• Sabrina Carpenter Sweet Tooth Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 459,87 / l SUPERSHOP Sabrina Carpenter Sweet Tooth Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 459,87 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Sabrina Carpenter Eau de Parfum Sweet Tooth Eau de Parfum 75ml Spray Otto Sabrina Carpenter Eau de Parfum Sweet Tooth Eau de Parfum 75ml Spray lieferbar in 3 Wochen 46,59 € Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
• SCENT BEAUTY Sabrina Carpenter Sweet Tooth Eau De Parfum Perfume for Women -... Amazon Marketplace SCENT BEAUTY Sabrina Carpenter Sweet Tooth Eau De Parfum Perfume for Women -... Auf Lager 48,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Varianten: Sabrina Carpenter by Scent Beauty Sweet Tooth Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.15 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Sabrina Carpenter Sweet Tooth Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,15 € 442,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 38,05 € → zum Angebot
Sabrina Carpenter Sweet Tooth Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 459,87 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,49 € 459.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Sabrina Carpenter Sweet Tooth Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 489,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,69 € 489.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
Sabrina Carpenter Sweet Tooth Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 566,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Sabrina Carpenter Eau de Parfum Sweet Tooth Eau de Parfum 75ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 46,59 € Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
SCENT BEAUTY Sabrina Carpenter Sweet Tooth Eau De Parfum Perfume for Women - 2.5 Fl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Sabrina Carpenter Sweet Tooth Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,00 € 666.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.

Sabrina Carpenter by Scent Beauty Sweet Tooth Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut, viel Inhalt. Mehr als Zufrieden.
Mathemann November 2025

Für meine Freundin gekauft: Dieses Parfum verströmt einen angenehm süßen, hochwertigen Duft. Sie ist überglücklich mit der 2. 5 Fl Oz-Größe – reichlich Inhalt.

Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt: rund 40 € sind angemessen. Ideales Geschenk für Frauen, langlebiger Duft.

4/5
★★★★☆ Schöner Duft, aber hier zu teuer
Basine März 2025

Ich habe das Parfüm für meine Tochter als Geburtstagsgeschenk gekauft, da sie ein großer Sabrina Carpenter-Fan ist. Die Verpackung und die Flasche machen einen eleganten Eindruck. Der süße Duft begeistert meine Tochter sehr. Leider ärgert es mich, dass ich nur kurz nach dem Kauf sah, dass der Duft bei Rossmann für 12,95 Euro (30ml) angeboten wurde, während ich hier für 75ml satte 66 Euro bezahlt habe. Ein deutlicher Preisunterschied!.

5/5
★★★★★ Einfach nur gut
Rodrigues Dezember 2025

Meine Tochter hat das parfüm geliebt sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beschenkte hat sich gefreut
Maria Dezember 2025

Der Duft ist Geschmacksache. Beschenkte hat sich gefreut. Preis war günstiger als in der Drogerie oder ähnlichem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Gil Clavien
Duft
Vanille, süß
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
warm
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram