DKNY Be 100% Delicious Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Sandelholz Herznote: Orangenblüte Kopfnote: schwarze Johannisbeere
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
25,79 €
Ø 22 €
21,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,14 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
25,79 €
Ø 22 €
21,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,14 €
ab 25,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Donna Karan Be 100% Delicious Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 515,80 / l SUPERSHOP Donna Karan Be 100% Delicious Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 515,80 / l siehe Shop 25,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 3-8 Werktage 28,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
• Donna Karan New York Be Delicious Eau de Parfum Spray 50 ml Kaufland Donna Karan New York Be Delicious Eau de Parfum Spray 50 ml 9-10 Werktage 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• Donna Karan Eau de Parfum Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 50ml Otto Donna Karan Eau de Parfum Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,23 € Versand kostenfrei Gesamt 36,23 € → zum Angebot
Varianten: DKNY Be 100% Delicious Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.79 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Donna Karan Be 100% Delicious Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 515,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 25,79 € 515.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
DKNY Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,70 € 574 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Donna Karan New York Be Delicious Eau de Parfum Spray 50 ml Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 31,79 € 635,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Donna Karan NY DK458J010000, Donna Karan NY Be 100% Delicious Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Donna Karan Eau de Parfum Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 36,23 € Versand kostenfrei Gesamt 36,23 € → zum Angebot
DKNY Be Delicious 100 % Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 758,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,90 € 758 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Be 100% Delicious Eau De Parfum Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 44,35 € Versand kostenfrei Gesamt 44,35 € → zum Angebot
Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Parfum Spray 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 44,35 € 887 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,35 € → zum Angebot
Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,34 € → zum Angebot
DKNY Be 100% Delicious Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,81 € Versand kostenfrei Gesamt 51,81 € → zum Angebot
DKNY 13201202002, DKNY Be 100% Delicious Eau de parfum 50 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,14 € 1242.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

DKNY Be 100% Delicious Eau de Parfum (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Möhrchen März 2023

Schöner Duft,leider nicht langanhaltend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
blumig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Sandelholz
Orangenblüte
schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
intensiv
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram