Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette (50ml) Damenparfum

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille - weißer Moschus Herznote: Orangenblüte - Sambac-Jasmin Kopfnote: Lavendel - Neroli - Tangerine
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
82,36 €
Ø 74 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
82,36 €
Ø 74 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 82,36 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette für Damen 50 ml iparfumerie Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette für Damen 50 ml 1-2 Werktage 82,36 € Versand kostenfrei Gesamt 82,36 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.649,80 / l SUPERSHOP Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.649,80 / l siehe Shop 82,49 € Versand kostenfrei Gesamt 82,49 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 50ml Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.36 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette für Damen 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,36 € 1647,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,36 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.649,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 82,49 € 1649.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,88 € 1657,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,88 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LC5476, Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 84,99 € 1699.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LC5476, Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 89,90 € 1798 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 90,40 € Versand kostenfrei Gesamt 90,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.938,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,90 € 1938 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre EdT Vapo, Grundpreis: € 2.039,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 101,95 € 2039 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 112,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,24 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Toilette Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 50ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Kindle-Kunde Mai 2024

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Birgit S März 2024

Super Duft und sehr lang anhaltend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hands down the best perfume I've user used
Sutapa September 2023

It's a lingering, beautiful fragrance. Lasts for hours even in the summer heat. Perfect for every occasion. It is hands down the best perfume I've ever used!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Duft
Koraki September 2023

Meine Frau liebt diesen Duft, und ich auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2021
Yves Saint Laurent Libre
Fougere, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Vanille, weißer Moschus
Orangenblüte, Sambac-Jasmin
Lavendel, Neroli, Tangerine
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram