Antonio Banderas Her Secret Temptation Eau de Toilette (80ml) Damenparfum

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moos - Vanille - Zedernholz Herznote: Iris - Jasmin - Orange Kopfnote: Bergamotte - Orange - Zitrusfrüchte - roter Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,76 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,76 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 15,76 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Antonio Banderas Her Secret Temptation 80ml Kaufland Antonio Banderas Her Secret Temptation 80ml 3-5 Werktage 15,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
• Antonio Banderas Her Secret Temptation Eau de Toilette 80 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Antonio Banderas Her Secret Temptation Eau de Toilette 80 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
• Banderas - Her Secret Temptation - Eau de Toilette Spray für Frauen,... Amazon Banderas - Her Secret Temptation - Eau de Toilette Spray für Frauen,... Auf Lager 20,74 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
• antonio banderas Eau de Toilette Her Secret Temptation Eau de Toilette Spray... Otto antonio banderas Eau de Toilette Her Secret Temptation Eau de Toilette Spray... lieferbar in 2 Wochen 24,86 € Versand kostenfrei Gesamt 24,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.76 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Antonio Banderas Her Secret Temptation 80ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,76 € 197,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Antonio Banderas Her Secret Temptation Eau de Toilette 80 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,59 € 207.375 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Antonio Banderas Her Secret Temptation Eau De Toilette 80 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,60 € 232.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Antonio Banderas Her Secret Temptation Vapo 80ml Eau De Toilette Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 18,99 € 237.375 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Banderas - Her Secret Temptation - Eau de Toilette Spray für Frauen, Orientalischer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,74 € 259.25 / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Banderas - Her Secret Temptation - Eau de Toilette Spray für Frauen, Orientalischer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,74 € 259.25 / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Antonio Banderas Her Secret Temptation EDT - 80 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 21,88 € 273.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,87 € → zum Angebot
antonio banderas Eau de Toilette Her Secret Temptation Eau de Toilette Spray 80ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 24,86 € Versand kostenfrei Gesamt 24,86 € → zum Angebot
Banderas Her Secret Temptation Eau de Toilette für Damen 80 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € 373.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:24 Uhr.

Antonio Banderas Her Secret Temptation Eau de Toilette (80ml) Test

5/5
★★★★★ Wow - sehr schöner Duft!
C. W Juli 2024

Als echte Parfumliebhaberin kaufe ich regelmäßig neue Düfte, egal ob günstig oder teuer. Dieses Parfüm kann problemlos mit den bekannteren Marken mithalten. Es duftet feminin und hat eine süß-verspielte, dennoch verführerische Note. Der Preis für die Größe ist unschlagbar. Wer ein preiswertes Geschenk für eine Freundin sucht, die gerne etwas gewagter riechen möchte, ist hier genau richtig.

3/5
★★★☆☆ Nicht mein Duft
Bine Februar 2026

Enttäuscht: Aufgrund vieler positiver Bewertungen blind gekauft, aber dieses La Rive Parfum ist nicht mein Duft. Ich habe viele Düfte von La Rive, doch dieses fällt deutlich ab. Werde es nicht nachkaufen und bleibe bei meiner gewohnten Marke, Geschmackssache.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
Beatrix B Februar 2026

Sehr angenehmer und warmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ empfehlenswert
Alice November 2025

Immer wieder gerne! Ein schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Duft
Moos, Vanille, Zedernholz
Iris, Jasmin, Orange
Bergamotte, Orange, Zitrusfrüchte, roter Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram