Juicy Couture Oui Eau de Parfum (50ml)
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Amber - Moos - holzige Noten
Herznote: Geißblatt - Jasmin - Tuberose
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
26,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Juicy Couture EAA0115018, Juicy Couture Oui Juicy Couture Eau de Parfum Spray... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
-
Juicy Couture Oui Eau De Parfum Spray 50ml 3-5 Werktage 33,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
-
Juicy Couture Oui Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l sofort lieferbar 33,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
-
Juicy Couture Eau de Parfum Oui Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Varianten:
Juicy Couture Oui Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
54,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,41 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Juicy Couture Oui Eau de Parfum (50ml) Test
1/5
★☆☆☆☆
Null Sterne
Ein Stern für die hübsche Flasche, aber leider nicht der gewohnte Duft - null Sterne eigentlich.
4/5
★★★★☆
Sehr wohlriechend
Gute Qualität ,schnelle Lieferung , sehr feiner Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2018
Marke
Juicy Couture
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
gold, pink, rot, transparent
Duft
Basisnote
Amber, Moos, holzige Noten
Duftnote
blumig, fruchtig
Herznote
Geißblatt, Jasmin, Tuberose
Kopfnote
Beeren, Birne, Tee, Wassermelone
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen