Juicy Couture Oui Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moos - holzige Noten Herznote: Geißblatt - Jasmin - Tuberose Kopfnote: Beeren - Birne - Tee - Wassermelone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,50 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,07 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,50 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,07 €
ab 19,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juicy Couture Oui Eau De Parfum Spray 30ml Kaufland Juicy Couture Oui Eau De Parfum Spray 30ml 2-3 Werktage 19,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Juicy Couture Oui Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 799,67 / l SUPERSHOP Juicy Couture Oui Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 799,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Juicy Couture Oui Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 806,67 / l Parfuem365 Juicy Couture Oui Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 806,67 / l 3-8 Werktage 24,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
• Juicy by Juicy Couture Eau de Parfum Juicy Couture Oui Eau de Parfum Spray 30ml Otto Juicy by Juicy Couture Eau de Parfum Juicy Couture Oui Eau de Parfum Spray 30ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Varianten: Juicy Couture Oui Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Juicy Couture Oui Eau De Parfum Spray 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,50 € 650,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Juicy Couture Oui Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 799,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € 799.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Juicy Couture Oui Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 806,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,20 € 806.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Juicy Couture EAA0115019, Juicy Couture Oui Juicy Couture Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Juicy Couture Oui Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Juicy by Juicy Couture Eau de Parfum Juicy Couture Oui Eau de Parfum Spray 30ml Otto Juma Elektronik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Oui Eau De Parfum Spray 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 41,07 € Versand kostenfrei Gesamt 41,07 € → zum Angebot
Juicy Couture Oui Eau De Parfum Spray 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 41,07 € 1369 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:31 Uhr.

Juicy Couture Oui Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ perfect
EDina Dezember 2020

very nice !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Hh1 Mai 2020

Toller Duft , werd es nochmal bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
blumig, fruchtig
Duft
Amber, Moos, holzige Noten
Geißblatt, Jasmin, Tuberose
Beeren, Birne, Tee, Wassermelone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram