Laura Biagiotti Forever Gold for her Eau de Parfum (60ml) Damenparfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Tuberose - Ylang-Ylang Kopfnote: Ingwer - Pflaume - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,00 €
Ø 14 €
13,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,10 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,00 €
Ø 14 €
13,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,10 €
ab 14,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laura Biagiotti Eau de Parfum Forever Gold Otto Laura Biagiotti Eau de Parfum Forever Gold lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 234,83 / l SUPERSHOP Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 234,83 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
• Laura Biagiotti Forever Gold For Her Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: €... Parfumara Laura Biagiotti Forever Gold For Her Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: €... auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
• Laura Biagiotti Forever Gold For Her 60 ml, Eau de Parfum Damen Amazon Laura Biagiotti Forever Gold For Her 60 ml, Eau de Parfum Damen Auf Lager 21,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,41 € → zum Angebot
Varianten: Laura Biagiotti Forever Gold for her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Laura Biagiotti Eau de Parfum Forever Gold ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 234,83 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,09 € 234.8333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 239,85 / Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,39 € 239.8333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold EDP - 60 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 15,71 € 261.8333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 17,12 € 285,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Laura Biagiotti, Forever Gold for her EdP Nat.Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,90 € + 5,80 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her 60 ml, Eau de Parfum Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,41 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her 60 ml, Eau de Parfum Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,41 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold Eau De Parfum 60 ml Damen, Grundpreis: € 361,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,70 € 361.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
Laura Biagiotti F11WG001, Laura Biagiotti Forever Gold For Her Eau de Parfum Spray 60 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 516.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Forever Gold For Her EDP 60 ml, Grundpreis: € 670,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 39,94 € 665.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Forever Gold for her Eau de Parfum Nat.Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,25 € 1037,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Laura Biagiotti Forever Gold for her Eau de Parfum (60ml) Test

5/5
★★★★★ Verfliegt schnell, ähnlicher Duft wie damaliges "Venezia"
Bärbel R März 2025

Suche nach dem Venezia‑Duft aus den 90ern: Dieses Parfüm erinnert stark an das alte Venezia und bringt fast meinen Lieblingsduft zurück. Nachteil: die Haltbarkeit ist schwach – nur etwa 1–2 Stunden, dann verfliegt der Duft.

5/5
★★★★★ nostalgisch
Katrin Januar 2026

Sehr angenehmer Duft, wie eine edlere Version des früheren "Venezia". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Ombre Dezember 2025

Super Verkäufer, schneller Versand, alles bestens, immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle, sorgfältige Lieferung
Baumgartner E Juni 2023

Toller, anhaltender Duft, genau nach Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blumig, orientalisch
Duft
Amber, Sandelholz, Vanille
Jasmin, Tuberose, Ylang-Ylang
Ingwer, Pflaume, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin, sinnlich
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram