Molton Brown Rose Dunes Eau De Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Leder - Moschus - Oud - Sandelholz Herznote: Geranie - Himbeere - Magnolie - Maiglöckchen Kopfnote: Bergamotte - Safran - Veilchenblatt - grüner Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
101,92 €
Ø 102 €
97,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
101,92 €
Ø 102 €
97,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,30 €
ab 101,92 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOLTON BROWN Rose Dunes Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de MOLTON BROWN Rose Dunes Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 101,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 105,82 € → zum Angebot
• MOLTON BROWN Eau de Parfum Molton Brown Rose Dunes Eau de Parfum 100ml Otto MOLTON BROWN Eau de Parfum Molton Brown Rose Dunes Eau de Parfum 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• [W1025] Rose Dunes Eau De Parfum 100 ml Amazon Marketplace [W1025] Rose Dunes Eau De Parfum 100 ml 164,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 168,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.92 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
MOLTON BROWN Rose Dunes Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 101,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 105,82 € → zum Angebot
Rose Dunes Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 109,50 € 1095,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 109,50 € → zum Angebot
Molton Brown Eau de Parfum Molton Brown Fragrance Rose Dunes Eau de Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 123,00 € 1230,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Molton Brown Rose Dunes Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 124,91 € Versand kostenfrei Gesamt 124,91 € → zum Angebot
Molton Brown Rose Dunes EDP Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,15 € 1351,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 135,15 € → zum Angebot
MOLTON BROWN Eau de Parfum Molton Brown Rose Dunes Eau de Parfum 100ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
[W1025] Rose Dunes Eau De Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 164,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 168,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.

Molton Brown Rose Dunes Eau De Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
margarita m Dezember 2025

Düfte sind Geschmackssache. Ich mag den Duft sehr gern!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, würzig
Duft
Leder, Moschus, Oud, Sandelholz, Vetiver
Geranie, Himbeere, Magnolie, Maiglöckchen, Rose
Bergamotte, Safran, Veilchenblatt, grüner Pfeffer, roter Ingwer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
geheimnisvoll
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram