Parfums Grès Cabotine Rose Eau de Toilette 100 ml

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Frangipani - Moschus - Sandelholz - Vetiver Herznote: Jasmin - Lilie - Mimose - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
9,00 €
Ø 11 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,34 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
9,00 €
Ø 11 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,34 €
ab 9,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grès Cabotine Rose Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 90,-... NOTINO Grès Cabotine Rose Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 90,-... 1-2 Werktage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Grès Cabotine Rose Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Grès Cabotine Rose Eau de Toilette (EdT) 100 ml 12,29 € Versand kostenfrei Gesamt 12,29 € → zum Angebot
• Grès Cabotine Rose EdT, Linie: Cabotine, Eau de Toilette für Damen, Inhalt:... Amazon Marketplace Grès Cabotine Rose EdT, Linie: Cabotine, Eau de Toilette für Damen, Inhalt:... 20,46 € Versand kostenfrei Gesamt 20,46 € → zum Angebot
• gres parfums Eau de Toilette Gres Parfums Cabotine Rose Eau de Toilette 100 ml Otto gres parfums Eau de Toilette Gres Parfums Cabotine Rose Eau de Toilette 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Varianten: Parfums Grès Cabotine Rose Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Grès Cabotine Rose Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € 90,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € 90 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Grès Cabotine Rose Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,29 € Versand kostenfrei Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Grès Cabotine Rose Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 140,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,09 € 140.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Gres Parfums Cabotine Rose Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 136,30 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 14,50 € 145 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Gres Cabotine Rose Eau de Toilette 100ml Spray For Her Dress for Less Angebotsinfo 19,62 € Versand kostenfrei Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Gres Cabotine Rose Eau de Toilette 100ml Spray For Her Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,62 € 196.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Grès Cabotine Rose EdT, Linie: Cabotine, Eau de Toilette für Damen, Inhalt: 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,46 € Versand kostenfrei Gesamt 20,46 € → zum Angebot
gres parfums Eau de Toilette Gres Parfums Cabotine Rose Eau de Toilette 100 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Gres Cabotine Rose Eau De Toilette Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 10-13 Werktage 20,64 € 206,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Gres Cabotine Rose Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,34 € Versand kostenfrei Gesamt 24,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Parfums Grès Cabotine Rose Eau de Toilette 100 ml Test

4/5
★★★★☆ Blumig, sieht schön aus.
Mopszilla Januar 2017

Dieses Parfüm verströmt eine frische und blumige Duftnote, die angenehm leicht ist. Die elegante Flasche mit dem schönen Deckel ist ein echter Hingucker im Regal. Für den Preis ist die Qualität wirklich top. Allerdings könnte die Haltbarkeit verbessert werden. :).

5/5
★★★★★ Ein Geschenk
Reinhard M August 2023

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Sisi Juli 2020

Super Produkt, kann es jedem weiterempfehlen. Geruch ist eher leicht, perfekt für den Alltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben
Amazon Kunde April 2020

Sehr schnelle Lieferung, Artikel wie angeboten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2003
Parfums Grès
Eau de Toilette
rosa
Parfums Grès Cabotine
Duft
Frangipani, Moschus, Sandelholz, Vetiver
blumig, fruchtig
Jasmin, Lilie, Mimose, Orangenblüte, Pfeffer, Pfingstrose, Rose, Tuberose
Ambrette
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram