Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 30 ml
-
Günstigster Preis
Moschino Fresh Couture EdT Spray 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 20,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
-
Moschino MO6R28, Moschino Fresh Couture Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
-
Moschino Fresh Couture Eau de Toilette
1-2 Tage
27,65 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,55 €
→ zum Angebot
-
Moschino Eau de Toilette Moschino Fresh Couture EDT 30ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
36,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,21 €
→ zum Angebot
Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 30 ml Test
Meine Frau ist begeistert von der Flasche! Der Duft hat mich überrascht, sehr angenehm. Ein originelles Geschenk, das gut ankommt. Vielen Dank an das Presse-Schaufenster für den Tipp!.
Dieses Produkt hat eine langanhaltende und angenehme Duftwirkung, die persönlichen Vorlieben unterliegt. Nachdem ich es verschenkt habe, war ich so begeistert, dass ich es nochmals für mich selbst bestellt habe. Auch die beschenkte Person ist begeistert davon!.
Ich entschied mich für dieses Produkt als Überraschung zum Muttertag und war begeistert von der Reaktion. Es wird empfohlen für Kunden auf der Suche nach einem einzigartigen Parfüm in besonderer Verpackung. Ideal für besondere Anlässe.
Die Verpackung war etwas umständlich zu öffnen, aber die Flasche und das Design haben mich total begeistert! Der Duft ist einfach klasse. Allerdings war ich enttäuscht, dass die Flasche nicht wie eine Sprühflasche funktioniert, sondern die Kappe abgenommen werden muss, um ihn zu benutzen.
Dieses Parfum ist meiner Meinung nach das beste auf dem Markt. Ich habe es zufällig bei Douglas entdeckt und obwohl es eigentlich für Frauen gedacht ist, benutze ich es selbst, weil mir der Duft so gut gefällt.
Leider enttäuschend: Lieferzeit lang, Verpackung beschädigt. Flasche schön, aber Duft zu stark. Nicht mein Fall. Zu teuer für die Qualität.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen