Chanson d'Eau Original Eau de Toilette (200 ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge: 200 ml Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,49 €
Ø 10 €
10,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,70 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,49 €
Ø 10 €
10,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,70 €
ab 10,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanson D´Eau Original Eau De Toilette Spray 200ml 0,2 l DocMorris Chanson D´Eau Original Eau De Toilette Spray 200ml 0,2 l sofort lieferbar 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
• Chanson D'eau Original Eau de Toilette für Damen Kaufland Chanson D'eau Original Eau de Toilette für Damen 8-11 Werktage 15,61 € Versand kostenfrei Gesamt 15,61 € → zum Angebot
• Chanson D'Eau Eau de Toilette Chanson D´Eau Original Eau De Toilette Spray... Otto Chanson D'Eau Eau de Toilette Chanson D´Eau Original Eau De Toilette Spray... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,10 € Versand kostenfrei Gesamt 16,10 € → zum Angebot
• Chanson D'Eau Original Eau De Toilette 200 ml... Dress for Less Chanson D'Eau Original Eau De Toilette 200 ml... 17,70 € Versand kostenfrei Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Varianten: Chanson d'Eau Original Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.49 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Chanson D´Eau Original Eau De Toilette Spray 200ml 0,2 l ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Chanson D'eau Original Eau de Toilette für Damen Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 15,61 € 78,05 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,61 € → zum Angebot
Chanson D'Eau Eau de Toilette Chanson D´Eau Original Eau De Toilette Spray 200ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,10 € Versand kostenfrei Gesamt 16,10 € → zum Angebot
Chanson D'Eau Original Eau De Toilette 200 ml 74a90640-c9dd-459e-9fbd-1b4a58e20087 Dress for Less Angebotsinfo 17,70 € Versand kostenfrei Gesamt 17,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Chanson d'Eau Original Eau de Toilette (200 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ It came with no spray pump and a lot of perfume its messing from the bottle.
Ioana Oktober 2022

Das Produkt kam erneut ohne Sprühkopf an und es fehlt eine Menge Parfüm in der Flasche. Ich habe bereits zum zweiten Mal bestellt und immer wieder das gleiche Problem. Es ist frustrierend, dass es so schwierig ist, den Inhalt zu füllen und einen Sprühkopf anzubringen! Ich bin sehr enttäuscht. 😔.

Duft
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram