Angel Schlesser Les Eaux d'un Instant Tempting Bergamot (150 ml) Damenparfum
(3)
–
Rezension schreiben
Herznote: Bergamotte
Kopfnote: Bergamotte
Menge: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
39,11 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Tempting Bergamota EdT 150ml 3-4 Werktage 39,11 € Versand kostenfrei Gesamt 39,11 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Les Eaux D'Un Instant Tempting Bergamot Eau De Toilette Spray 150 ml
42,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,09 €
→ zum Angebot
-
Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Tempting Bergamota Eau De Toilete Spray,...
Auf Lager
44,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,87 €
→ zum Angebot
-
Angel Schlesser Eau de Toilette Les Eaux D'Un Instant Tempting Bergamota EdT... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 50,83 € Versand kostenfrei Gesamt 50,83 € → zum Angebot
Varianten:
Angel Schlesser Les Eaux d'un Instant Tempting Bergamot
14 Tage
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
42,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,09 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Angel Schlesser Les Eaux d'un Instant Tempting Bergamot (150 ml) Test
5/5
★★★★★
Lob
Top Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Feiner etwas anderer Duft
Auch sehr feiner Duft und nicht aufdringlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gut und sicher verpackt
Gut verpackt, toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Parfumeur
Alberto Morillas
Welcher Duft passt zu mir?
blumig, sauer
Duft
Herznote
Bergamotte
Kopfnote
Bergamotte
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Duftcharakter
warm
Maße & Gewicht
Menge
150 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen