Bench Motion For Her Eau de Toilette 30 ml Damenparfum

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Patchouli - Vanilla - Zeder Herznote: Jasmin - Kaffee Kopfnote: Birne - Orangenblüte - rosa Pfeffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,41 €
Ø 8 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,41 €
Ø 8 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
ab 8,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench Motion for her EDT 30 ml, Grundpreis: € 280,- / l CosmeticExpress Bench Motion for her EDT 30 ml, Grundpreis: € 280,- / l lagernd | 1-3 Werktage 8,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• Bench Motion for Her, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 333,- / l Rossmann Bench Motion for Her, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 333,- / l 1 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Bench. Motion For Her Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Bench. Motion For Her Eau de Toilette (EdT) 30 ml 10,39 € Versand kostenfrei Gesamt 10,39 € → zum Angebot
• Bench Motion For Her EdT, Linie: Motion, Eau de Toilette für Damen, Inhalt:... Amazon Marketplace Bench Motion For Her EdT, Linie: Motion, Eau de Toilette für Damen, Inhalt:... 11,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.41 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Bench Motion for her EDT 30 ml, Grundpreis: € 280,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 8,41 € 280.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Bench Motion for Her, EdT 30 ml female, Grundpreis: € 333,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 9,99 € 333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Bench. Motion For Her Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,39 € Versand kostenfrei Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Bench Motion For Her EdT, Linie: Motion, Eau de Toilette für Damen, Inhalt: 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.

Bench Motion For Her Eau de Toilette 30 ml Test

5/5
★★★★★ Sprühen und Staunen! 🌸💃✨
M.K. Juni 2024

Bench Motion For Her Eau de Toilette überzeugt als vielseitiges Damenparfum: Eine spritzige Kopfnote aus Pink Pepper, Orangenblüte und Birne trifft auf ein betörendes Herz aus Jasmin mit feinen Kaffee-Akzenten und ruhige Basisnoten aus Patchouli, Vanille und Zedernholz. Die Reisegröße macht es perfekt für Handtasche und Koffer, der Duft ist für ein EdT überraschend langanhaltend und dezent präsent. Egal ob Büro, Date oder Party – die Komposition wirkt elegant und alltagstauglich.

Der stylische Flakon setzt zudem optisch Akzente auf dem Schminktisch. Fazit: Ein ausgewogenes, empfehlenswertes Parfum mit Frische, Wärme und Vielseitigkeit – 5 von 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Top Perfüm
Jessica W Mai 2021

Dieses Damenparfüm überzeugt mit einem angenehmen, nicht zu süßen Duft und langanhaltender Wirkung. Der Geruch ist zwar Geschmackssache, eignet sich aber ideal für Frauen, die dezente Eleganz bevorzugen. Lieferung erfolgte schnell und problemlos.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung ok
P. G November 2025

Preis-Leistung ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
barbara w Juni 2025

Sehr gut riechendes Parfüm. jederzeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2019
Gourmand, blumig, fruchtig
Duft
Patchouli, Vanilla, Zeder
Jasmin, Kaffee
Birne, Orangenblüte, rosa Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram