Carven L'eau de Toilette (50ml) Damen Eau de Toilette

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Sandelholz - weißes Holz Herznote: Freesie - Glyzinie - Wasserhyazinthe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,79 €
Ø 52 €
50,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,79 €
Ø 52 €
50,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,50 €
ab 51,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carven L'eau de Toilette Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.035,80 / l SUPERSHOP Carven L'eau de Toilette Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.035,80 / l siehe Shop 51,79 € Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
• Carven L'Eau De Toilette Eau De Toilette Spray 50 ml dressforless Carven L'Eau De Toilette Eau De Toilette Spray 50 ml Lieferung in 3-5 Tage 55,98 € Versand kostenfrei Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Carven L'Eau De Toilette Edt Vapo 50 Ml Amazon Marketplace Carven L'Eau De Toilette Edt Vapo 50 Ml Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 62,09 € Versand kostenfrei Gesamt 62,09 € → zum Angebot
• CARVEN Eau de Toilette L'Eau de Toilette Eau de Toilette 50ml Spray Otto CARVEN Eau de Toilette L'Eau de Toilette Eau de Toilette 50ml Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 70,01 € Versand kostenfrei Gesamt 70,01 € → zum Angebot
Varianten: Carven L'eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.79 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Carven L'eau de Toilette Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 1.035,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 51,79 € 517.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Carven L'Eau De Toilette Eau De Toilette Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 55,98 € Versand kostenfrei Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Carven L'Eau De Toilette Eau De Toilette Spray 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 55,98 € 559.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Carven L'Eau de Toilette Eau de Toilette 50ml Spray Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 58,80 € 1176,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Carven L'Eau De Toilette Edt Vapo 50 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 62,09 € Versand kostenfrei Gesamt 62,09 € → zum Angebot
Carven L'Eau de Toilette Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,14 € Versand kostenfrei Gesamt 62,14 € → zum Angebot
L'Eau de Toilette Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,88 € 1277,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,88 € → zum Angebot
CARVEN Eau de Toilette L'Eau de Toilette Eau de Toilette 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 70,01 € Versand kostenfrei Gesamt 70,01 € → zum Angebot
Carven, L'Eau de Toilette EdT Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 70,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,00 € → zum Angebot
Carven L'Eau de Toilette EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.670,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 83,50 € 835 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Carven L'eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ .
mar. m April 2017

Dieser Duft ist einfach fantastisch! Ich habe es schon einmal in Deutschland gekauft, aber leider ist es hier nicht mehr verfügbar. Die schnelle Lieferung aus Großbritannien hat mich glücklich gemacht. Der Duft ist genauso gut wie ich es in Erinnerung hatte. Ich bin sehr zufrieden.

1/5
★☆☆☆☆ 👋
mar1970 März 2024

👋. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2014
Damen Eau de Toilette
Duft
Moschus, Sandelholz, weißes Holz
Moschus, blumig, frisch, holzig
Freesie, Glyzinie, Wasserhyazinthe
Pfingstrose, Wicke, Zitrone
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram