Prada La Femme Prada Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Benzoeharz - Bienenwachs - Karamell - Moschus Herznote: Ylang-Ylang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,38 €
Ø 74 €
72,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
Inhalt in ml
100 ml35 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,38 €
Ø 74 €
72,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
ab 74,38 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada La Femme, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL... Kaufland Prada La Femme, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL... 3-4 Werktage 74,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,28 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Parfum La Femme Otto PRADA Eau de Parfum La Femme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• Prada La Femme Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.557,40 / l Parfumgroup Prada La Femme Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.557,40 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 77,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,77 € → zum Angebot
• Prada La Femme Eau de Parfum Flaconi Prada La Femme Eau de Parfum 1-2 Tage 81,05 € Versand kostenfrei Gesamt 81,05 € → zum Angebot
Varianten: Prada La Femme Prada Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.38 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Prada La Femme, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 74,38 € 1487,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 79,28 € → zum Angebot
PRADA Eau de Parfum La Femme Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Prada La Femme Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.557,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 77,87 € 1557.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 82,77 € → zum Angebot
Prada La Femme Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 81,05 € Versand kostenfrei Gesamt 81,05 € → zum Angebot
Prada La Femme Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.624,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 81,20 € 1624 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 87,19 € → zum Angebot
Prada LD0058, Prada La Femme Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.639,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 81,99 € 1639.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Prada La Femme Prada Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.679,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 83,99 € 1679.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Prada La Femme Prada Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 85,40 € Versand kostenfrei Gesamt 85,40 € → zum Angebot
Prada - La Femme Prada - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 87,50 € 1750 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,50 € → zum Angebot
Prada La Femme Edp Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 88,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
Prada La Femme proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 92,62 € 1852.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 95,61 € → zum Angebot
Prada LD0058, Prada La Femme Eau De Parfum 50 ml female, Grundpreis: € 1.868,- / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 93,40 € 1868 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Prada La Femme Prada Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ein Traum in einem Flakon
Amazon Kunde Januar 2017

Dieses Parfum ist einfach fantastisch! Es ist warm, sexy, leicht pudrig und hat einen angenehmen würzigen/holzigen Duft. Die Verpackung ist edel und luxuriös, genau nach meinem Geschmack. Die goldgelbe Farbe der Parfumflüssigkeit ist perfekt abgestimmt. Ich habe es in einer kleineren Größe (35 ml) gekauft und trotzdem liebe ich es so sehr, dass ich meine Begeisterung teilen musste. Ein wirklich einzigartiger Duft, den ich jedem empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Def Teufel trägt Prada....
von einer Kundin November 2022

Dieser Duft ergänzt meine Sammlung perfekt. Fein und unaufdringlich, ideal für den Alltag. Ein Blindkauf, den ich nicht bereue. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ It’s original
Aidan April 2024

Very satisfied long lasting. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Duft!
uhoe November 2023

Dieser Duft gefällt allen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 60

Allgemeine Daten
2016
Prada
Eau de Parfum
gold, weiß
Daniela Andrier
Duft
Benzoeharz, Bienenwachs, Karamell, Moschus, Vanille, Vetiver
blumig, fruchtig, orientalisch
anziehend
Ylang-Ylang
Bienenwachs, Gewürze
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram