Carven Le Parfum Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Osmanthus - Patchouli Herznote: Jasmin - Ylang-Ylang - weiße Blumen Kopfnote: Aprikose - Hyazinthe - Mandarine
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
58,96 €
Ø 50 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
58,96 €
Ø 50 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
ab 58,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carven Le Parfum Eau De Parfum Spray 50 ml dressforless Carven Le Parfum Eau De Parfum Spray 50 ml Lieferung in 3-5 Tage 58,96 € Versand kostenfrei Gesamt 58,96 € → zum Angebot
• Carven Le Parfum Eau De Parfum Spray 50 ml Dress for Less Carven Le Parfum Eau De Parfum Spray 50 ml 58,96 € Versand kostenfrei Gesamt 58,96 € → zum Angebot
• CARVEN Eau de Parfum Le Parfum Eau de Parfum 50ml Spray Otto CARVEN Eau de Parfum Le Parfum Eau de Parfum 50ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 74,60 € Versand kostenfrei Gesamt 74,60 € → zum Angebot
• Carven - Eau de parfum le parfum 50 ml Amazon Marketplace Carven - Eau de parfum le parfum 50 ml 76,07 € + 12,99 € Versand Gesamt 89,06 € → zum Angebot
Varianten: Carven Le Parfum Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.96 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Carven Le Parfum Eau De Parfum Spray 50 ml ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 58,96 € Versand kostenfrei Gesamt 58,96 € → zum Angebot
Carven Le Parfum Eau De Parfum Spray 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,96 € 1179.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,96 € → zum Angebot
Carven Le Parfum Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 59,83 € Versand kostenfrei Gesamt 59,83 € → zum Angebot
Carven Le Parfum Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.197,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,89 € 1197.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Carven Le Parfum Eau de Parfum 50ml Spray Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 59,99 € 1199,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Le Parfum Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,89 € 1357,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,89 € → zum Angebot
CARVEN Eau de Parfum Le Parfum Eau de Parfum 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 74,60 € Versand kostenfrei Gesamt 74,60 € → zum Angebot
Carven, Le Parfum EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 74,60 € Versand kostenfrei Gesamt 74,60 € → zum Angebot
Carven - Eau de parfum le parfum 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 76,07 € + 12,99 € Versand Gesamt 89,06 € → zum Angebot
Carven Le Parfum EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.780,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 89,00 € 1780 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Carven Le Parfum Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € 1.860,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 93,00 € 1860 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:07 Uhr.

Carven Le Parfum Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Edler Duft
M. M November 2016

Unaufdringlicher, blumiger Duft: ein angenehm leichtes Parfüm, das ich in einer renommierten Parfümerie in Frankreich entdeckte. In Deutschland noch wenig bekannt – eher Marketing als Produktqualität schuld. Duft ist Geschmackssache, für mich jedoch sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Toller Duft 🥰
Pervin S Mai 2023

So ein schöner Duft. Garnicht aufdringlichJeder fragt wie der Duft heißt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine Frau liebt es!
Christian S April 2023

Toller Duft. Meine Frau hat sich wahnsinnig gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Außergewöhnlich
Amazon Kunde September 2021

Außergewöhnlich im Duft, habe es nicht zum ersten Mal, komme immer wieder darauf zurück. Einfach für mich gemacht,Frischer sportlicher Duft, nicht billig im Duft. Hält den ganzen Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2013
blumig, fruchtig
Duft
Osmanthus, Patchouli
Jasmin, Ylang-Ylang, weiße Blumen
Aprikose, Hyazinthe, Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram