Avon Eve Confidence Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 100 ml Erscheinungsjahr: 2018 Welcher Duft passt zu mir?: blumig - orientalisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
15,50 €
Ø 17 €
14,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
15,50 €
Ø 17 €
14,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 15,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avon Eve Confidence Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 155,- /... NOTINO Avon Eve Confidence Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 155,- /... 1-2 Werktage 15,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• Avon Eve Confidence, Eau de Parfum, 100 ml Kaufland Avon Eve Confidence, Eau de Parfum, 100 ml 2-3 Werktage 21,15 € Versand kostenfrei Gesamt 21,15 € → zum Angebot
• Avon Eve Confidence 100 ml Amazon Marketplace Avon Eve Confidence 100 ml Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Varianten: Avon Eve Confidence Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Avon Eve Confidence Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 155,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 155 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Avon Eve Confidence, Eau de Parfum, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,15 € 211,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Avon Eve Confidence 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Avon Eve Confidence Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
Kathrin W September 2022

Ich verwende dieses Parfüm schon seit ein paar Jahren, es riecht leicht süßlich. tolle Größe für diesen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 😍😍
ALIEV Januar 2022

😍😍😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sonst ist aber alles gut und schnelle Lieferung danke
Terre J März 2021

1 x von 3 bestellten war beschädigt und nicht voll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schnell
Sara A Januar 2020

Sehr gut schön und schnell Lieferung. 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
blumig, orientalisch
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram