Avon Far Away Shine Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Das Eau de Parfum entfaltet einen außergewöhnlichen und sinnlichen Duftcharakter, der Trägerinnen mit Eleganz umhüllt.
• Eine faszinierende Komposition aus Moschus und Vanille kreiert eine verführerische Duftsymphonie für besondere Anlässe.
• Die hochwertige Duftkonzentration als Eau de Parfum sorgt für eine langanhaltende und intensive Dufterfahrung.
• Als Duftneuheit 2024 präsentiert sich dieses Parfum mit einer modernen Interpretation zeitloser Eleganz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
10,50 €
Ø 12 €
10,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
10,50 €
Ø 12 €
10,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 10,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avon Far Away Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 210,- / l NOTINO Avon Far Away Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 210,- / l 1-2 Werktage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Avon Far Away Shine Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Avon Far Away Shine Eau de Parfum für Damen 50 ml 1-2 Werktage 12,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
• AVON FAR AWAY SHINE Eau de Parfum Spray orientalisch/gourmand Amazon Marketplace AVON FAR AWAY SHINE Eau de Parfum Spray orientalisch/gourmand Auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Avon FAR AWAY Shine Eau de Parfum 50 ml Kaufland Avon FAR AWAY Shine Eau de Parfum 50 ml 4-5 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Avon Far Away Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 210,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 210 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Avon Far Away Shine Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 258,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
AVON FAR AWAY SHINE Eau de Parfum Spray orientalisch/gourmand Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Avon FAR AWAY Shine Eau de Parfum 50 ml Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 21,99 € 439,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Testbericht Avon Far Away Shine Eau de Parfum (50ml)

Avon Far Away Shine Eau de Parfum (50ml) - Strahlender Duft für besondere Momente

Entdecken Sie eine neue Dimension der Sinnlichkeit mit diesem exquisiten Damenduft. Der außergewöhnliche Parfumkreation verzaubert mit einer faszinierenden Komposition, die Ihre Persönlichkeit unterstreicht und Ihre Ausstrahlung intensiviert. Perfekt für selbstbewusste Frauen, die das Besondere suchen und ihren individuellen Stil betonen möchten. Lassen Sie sich von der Eleganz und Raffinesse dieses Dufterlebnisses in eine Welt voller Glamour und Anmut entführen.

Verführerische Duftnoten für unvergessliche Auftritte

Der Duft entfaltet sich in einer harmonischen Symphonie aus erlesenen Inhaltsstoffen. Die Kopfnote eröffnet mit einer frischen Brise, die Ihre Sinne belebt und Ihnen ein Gefühl von Leichtigkeit verleiht. Im Herzen des Parfums verschmelzen blumige Akzente zu einem bezaubernden Bouquet, das Ihre feminine Seite unterstreicht. Die Basis aus verführerischem Moschus und cremiger Vanille verleiht dem Duft Tiefe und Beständigkeit. Diese ausgewogene Komposition sorgt für einen langanhaltenden Duft, der Sie den ganzen Tag begleitet.

Avon Far Away Shine Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avon Far Away Shine Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Moschus, Vanille
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
außergewöhnlich, sinnlich
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram