Perry Ellis 360° Collection Rosé Eau de Parfum 100ml Damenparfum

• Dieses blumig-frische Eau de Parfum entfaltet einen faszinierenden femininen Duftcharakter, der 2017 kreiert wurde.
• Die 100 ml Flasche bietet eine großzügige Menge für eine langanhaltende Dufterfahrung im Alltag und bei besonderen Anlässen.
• Als Eau de Parfum verfügt der Duft über eine höhere Konzentration der Duftstoffe, was für eine intensive und lang anhaltende Duftwirkung sorgt.
• Die Kombination aus blumigen und frischen Noten schafft eine ausgewogene Duftkomposition, die Leichtigkeit und Raffinesse ausstrahlt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
32,60 €
Ø 34 €
32,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
32,60 €
Ø 34 €
32,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,97 €
ab 32,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perry Ellis 360° Collection Rosé Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 Perry Ellis 360° Collection Rosé Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 32,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
• Perry Ellis 360° Collection Rose Woda perfumowana, 100 ml Kaufland Perry Ellis 360° Collection Rose Woda perfumowana, 100 ml 2-3 Werktage 34,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Perry Ellis Eau de Parfum 360° Collection Rosé Otto Perry Ellis Eau de Parfum 360° Collection Rosé lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• Perry Ellis 360 Collection Rose for Women 3.4 oz EDP Spray Amazon Perry Ellis 360 Collection Rose for Women 3.4 oz EDP Spray Auf Lager 46,97 € Versand kostenfrei Gesamt 46,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.6 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Perry Ellis 360° Collection Rosé Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,60 € 326 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Perry Ellis 360° Collection Rose Woda perfumowana, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,00 € 340,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Perry Ellis Eau de Parfum 360° Collection Rosé Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Perry Ellis 360° Collection Rosé Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 359,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,99 € 359.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Perry Ellis 360 Collection Rose for Women 3.4 oz EDP Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,97 € 467.13 / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,97 € → zum Angebot
Perry Ellis 360 Collection Rose for Women 3.4 oz EDP Spray Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,97 € 467.13 / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Testbericht Perry Ellis 360° Collection Rosé Eau de Parfum 100ml

Perry Ellis 360° Collection Rosé Eau de Parfum 100ml - Blumige Frische für selbstbewusste Frauen

Entdecken Sie die verführerische Eleganz dieses exquisiten Duftes für die moderne Frau. Der feminine Duftcharakter entfaltet sich in einer harmonischen Komposition aus blumigen und frischen Noten, die Ihre Sinne betören und Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreichen. Perfekt abgestimmt auf den pulsierenden Rhythmus des Alltags, begleitet Sie dieser Duft von Morgen bis Abend mit einer subtilen, aber langanhaltenden Präsenz.

Sinnliche Duftreise durch blumige Gefilde

Lassen Sie sich von der faszinierenden Duftsymphonie verzaubern, die Ihre Persönlichkeit gekonnt in Szene setzt. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe verschmelzen zu einer unwiderstehlichen Aura, die Eleganz und Frische perfekt vereint. Ob im Büro, beim Dinner oder auf einer Abendveranstaltung - dieser Duft passt sich mühelos jeder Situation an und verleiht Ihnen eine Aura von Selbstvertrauen und Anmut.

Perry Ellis 360° Collection Rosé Eau de Parfum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Perry Ellis 360° Collection Rosé Eau de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2017
Duft
blumig, frisch
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram