Ariana Grande MOD Vanilla Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Freesie - Moschus - Pflaume Herznote: Iriswurzel - Jasmin - Praline Kopfnote: Kakao - Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,00 €
Ø 32 €
30,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,00 €
Ø 32 €
30,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 32,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ariana Grande Mod Vanilla Woda perfumowana, 30 ml Kaufland Ariana Grande Mod Vanilla Woda perfumowana, 30 ml 2-3 Werktage 32,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Ariana Grande - MOD Vanilla EDP 30 ml Amazon Marketplace Ariana Grande - MOD Vanilla EDP 30 ml Auf Lager 38,07 € Versand kostenfrei Gesamt 38,07 € → zum Angebot
• Ariana Grande Mod Vanilla Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Ariana Grande Mod Vanilla Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 38,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,29 € → zum Angebot
• ARIANA GRANDE Eau de Parfum Mod Vanilla 30 ml Otto ARIANA GRANDE Eau de Parfum Mod Vanilla 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Varianten: Ariana Grande MOD Vanilla Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Ariana Grande Mod Vanilla Woda perfumowana, 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,00 € 1066,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Ariana Grande - MOD Vanilla EDP 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,07 € Versand kostenfrei Gesamt 38,07 € → zum Angebot
Ariana Grande Mod Vanilla Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.276,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 38,30 € 1276.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,29 € → zum Angebot
Ariana Grande Mod Vanilla Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.286,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,59 € 1286.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
ARIANA GRANDE Eau de Parfum Mod Vanilla 30 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Ariana Grande 810101501234, Ariana Grande Mod Vanilla Vapo 30ml Eau De Parfum Weiß Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 39,49 € 1316.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Ariana Grande MOD Vanille Eau de Parfum für Frauen 30 ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,91 € → zum Angebot
Ariana Grande Mod Vanilla Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 1.333,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Ariana Grande MOD Vanilla Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,80 € 1360,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Ariana Grande MOD Vanilla Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.600,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,00 € 1600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Ariana Grande MOD Vanilla Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ liebe ich
Misaki Juli 2025

Ich liebe dieses Originalparfüm! Es zieht viele Komplimente und Fragen zum Duft an. Leider hält es nicht allzu lange, aber ein Nachsprühen ist kein Problem. Es ist ein unverzichtbarer Begleiter in meiner Handtasche! Der warme Duft erinnert an gebrannte Mandeln, Zuckerwatte und Vanille, perfekt für jeden Anlass, sogar im Sommer, wenn man warme Aromen bevorzugt.

4/5
★★★★☆ WOW (uar cute)
s☆nto März 2025

Tolles Parfum! Ich gebe nur 4 Sterne, da ich ständig Erinnerungen für eine Bewertung per E-Mail erhalten habe. Laut Ariana Grande, die es 2025 in einem Interview erwähnt hat, sollte man es unbedingt kaufen! Ein echter Hit für alle Parfumliebhaber!.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Sabine Dezember 2025

Ein ganz toller Duft, …. aber das ist ja Geschmackssache ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Cathilein November 2025

Meine Tochter liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
aromatisch, blumig, würzig
Duft
Freesie, Moschus, Pflaume
Iriswurzel, Jasmin, Praline
Kakao, Vanille
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
belebend, sinnlich
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram