Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum 50 ml

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Pannacotta - Patchouli Herznote: Jasmin - Pfingstrose - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
36,11 €
Ø 49 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
36,11 €
Ø 49 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,80 €
ab 36,11 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 722,20 / l Parfumgroup Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 722,20 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 36,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,01 € → zum Angebot
  • Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 729,80 / l SUPERSHOP Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 729,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
  • Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum... Otto Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum... lieferbar in 2 Wochen 50,29 € Versand kostenfrei Gesamt 50,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.11 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 722,20 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,11 € 722.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,01 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 729,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,49 € 729.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Signorina EDP - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 40,21 € 804.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Ferragamo Signorina Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 810,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 810 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum Spray Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 50,29 € 1005,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,29 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo JFE18212A, Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 60,99 € 1219.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Ferragamo 38600302002, Ferragamo Signorina Signorina Eau de Parfum 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 73,80 € 1476 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,80 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 13:40 Uhr.

Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum 50 ml Test

5/5
★★★★★ tavsiye
HAKAN S Februar 2023

bu urunu surekli kullaniriz ve amazon guvenilir bir firma. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2012
Salvatore Ferragamo
Eau de Parfum
rosa
Salvatore Ferragamo Signorina
Nischendüfte für Frauen
Duft
Moschus, Pannacotta, Patchouli
blumig, fruchtig
Jasmin, Pfingstrose, Rose
rosa Pfeffer, rote Johannisbeere, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram