Chanel N°5 L'Eau Eau de Toilette (100ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Iriswurzel - Vanille - Zeder - weißer Moschus Herznote: Ylang-Ylang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
126,00 €
Ø 123 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,30 €
Inhalt in ml
100 ml50 mlLimited Edition (50ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
126,00 €
Ø 123 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,30 €
ab 126,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel No.5 L'Eau 100ml Eau de Toilette idufte DE Chanel No.5 L'Eau 100ml Eau de Toilette sofort lieferbar 126,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Toilette Chanel No.5 EDT – Der Duft, der Geschichte schreibt Otto CHANEL Eau de Toilette Chanel No.5 EDT – Der Duft, der Geschichte schreibt lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Chanel No. 5 L'Eau Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.688,90 / l SUPERSHOP Chanel No. 5 L'Eau Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.688,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 168,89 € Versand kostenfrei Gesamt 168,89 € → zum Angebot
• Chanel 105530, Chanel No. 5 L'Eau Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.689,90 / l easyCOSMETIC Chanel 105530, Chanel No. 5 L'Eau Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.689,90 / l auf Lager 168,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 172,98 € → zum Angebot
Varianten: Chanel N°5 L'Eau Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
126 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Chanel No.5 L'Eau 100ml Eau de Toilette ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 126,00 € 1058,80 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Toilette Chanel No.5 EDT – Der Duft, der Geschichte schreibt Otto JR-E-COMMERCE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Chanel No. 5 L'Eau Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 1.688,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 168,89 € 1688.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 168,89 € → zum Angebot
Chanel 105530, Chanel No. 5 L'Eau Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.689,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 168,99 € 1689.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 172,98 € → zum Angebot
Chanel No 5 L'Eau Edt Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Chanel No 5 L'Eau Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: € 1.933,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 193,30 € 1933 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 199,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.

Chanel N°5 L'Eau Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Very good
Kai T Dezember 2022

High quality item, exquisite packaging, fast delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut fair! Schnelle Lieferung!
Günter S August 2018

Super Deal!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2016
Chanel
Eau de Toilette
transparent
Olivier Polge
Chanel N°5
Duft
Iriswurzel, Vanille, Zeder, weißer Moschus
blumig
Ylang-Ylang
Neroli
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
klassisch
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram