Jessica Simpson Fancy Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Gardenie - Jasmin - Karamell - Mandel Kopfnote: Ambrette - Aprikose - rote Beeren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,79 €
Ø 22 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,79 €
Ø 22 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,61 €
ab 21,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jessica Simpson Fancy Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 217,90 / l SUPERSHOP Jessica Simpson Fancy Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 217,90 / l siehe Shop 21,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• Jessica Simpson Fancy EDP 100 ml W Kaufland Jessica Simpson Fancy EDP 100 ml W 2-3 Werktage 22,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Jessica Simpson Fancy Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 282,- / l Parfuem365 Jessica Simpson Fancy Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 282,- / l 3-8 Werktage 28,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,19 € → zum Angebot
• Jessica Simpson Eau de Parfum Fancy Eau De Parfum Spray 100ml For Women Otto Jessica Simpson Eau de Parfum Fancy Eau De Parfum Spray 100ml For Women lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,78 € Versand kostenfrei Gesamt 34,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.79 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jessica Simpson Fancy Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 217,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 21,79 € 217.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy EDP 100 ml W Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,00 € 220,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 282,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,20 € 282 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,19 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 284,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy Eau De Parfum Spray 100ml For Women 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,56 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 335,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 335 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Jessica Simpson Eau de Parfum Fancy Eau De Parfum Spray 100ml For Women Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,78 € Versand kostenfrei Gesamt 34,78 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy 100 ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 81,61 € Versand kostenfrei Gesamt 81,61 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy 100 ml EDP Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 81,61 € 816.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Jessica Simpson Fancy Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Fifi
Amazon Kunde April 2024

Sehr schnell zugeschickt bekommen, super Service, bin super zufrieden ❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestes Starparfum
E. K April 2017

Das Beste Parfum von all den Stars die mittlerweile Parfums veröffentlichen. Ein sehr Vanilliger Duft, der zu jeder Jahreszeit passt. Super als Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2008
orientalisch
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
Gardenie, Jasmin, Karamell, Mandel
Ambrette, Aprikose, rote Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram