Lalique Améthyst Éclat Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Brombeere - Moschus - Veilchen Herznote: Magnolie - Pfingstrose - Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
35,79 €
Ø 41 €
35,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
35,79 €
Ø 41 €
35,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 35,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lalique Amethyst Eclat Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 715,80 / l SUPERSHOP Lalique Amethyst Eclat Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 715,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
• Lalique - Amethyst Eclat - 50ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Lalique - Amethyst Eclat - 50ml EDP Eau de Parfum 1-3 Werktage 36,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
• Lalique Amethyst Éclat Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 894,- / l Parfuem365 Lalique Amethyst Éclat Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 894,- / l 3-8 Werktage 44,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
• Lalique Amethyst Eclat femme/women, Eau de Parfum Spray, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Lalique Amethyst Eclat femme/women, Eau de Parfum Spray, 1er Pack (1 x 50 ml) Auf Lager 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Varianten: Lalique Améthyst Éclat Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.79 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Lalique Amethyst Eclat Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 715,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,79 € 715.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
Lalique - Amethyst Eclat - 50ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,50 € 730 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Lalique Amethyst Éclat Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 894,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 44,70 € 894 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Lalique Amethyst Eclat femme/women, Eau de Parfum Spray, 1er Pack (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Lalique Amethyst Eclat Eau de Parfum für Damen 50 ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 52,10 € 1042,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Lalique Amethyst Éclat Eau de Parfum 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Lalique Améthyst Éclat Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super Ware
Silvia H November 2018

Toller angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr angenehmer Duft...
Sonnenblume August 2015

und ein leichtes Parfum für den Sommer oder Frühling. Hält auch länger, wenn man es auf die Kleidung oder ins Haar sprüht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Genau das, was ich gesucht habe!
Elena Januar 2016

Super Duft den nicht jeder kennt! Hält lange, ist jedoch nicht aufdringlich. , genau der richtige Duft für den Tag. Verhältnis Preis-Leistung stimmt. Kann ich ruhigen Gewissens weiter empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Duft
Bravin D Dezember 2025

Nicht besonders. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2014
Lalique
Eau de Parfum, Parfum
Nischendüfte für Frauen
Duft
Brombeere, Moschus, Veilchen
Magnolie, Pfingstrose, Rose
Ambrette, Himbeere, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram