Jessica Simpson Fancy Love Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli - holzige Noten Herznote: Frangipani - Jasmin - Lotus - Pfingstrose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,59 €
ab 22,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jessica Simpson - Fancy Love EDP 100ml Kaufland Jessica Simpson - Fancy Love EDP 100ml 3-4 Werktage 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Jessica Simpson Fancy Love Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 236,90 / l SUPERSHOP Jessica Simpson Fancy Love Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 236,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
• Jessica Simpson Fancy Love Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 269,30 / l Parfumgroup Jessica Simpson Fancy Love Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 269,30 / l Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 26,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
• Jessica Simpson Eau de Parfum Fancy Love Eau de Parfum 100ml Spray Otto Jessica Simpson Eau de Parfum Fancy Love Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Jessica Simpson - Fancy Love EDP 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,90 € 229,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy Love Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 236,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,69 € 236.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy Love Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 269,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 26,93 € 269.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy Love Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 293,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,30 € 293 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Jessica Simpson Eau de Parfum Fancy Love Eau de Parfum 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy Love Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,53 € 395,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,53 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy Love Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 465,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,50 € 465 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,50 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy Love Eau de Parfum 100ml Dress for Less Angebotsinfo 84,59 € Versand kostenfrei Gesamt 84,59 € → zum Angebot
Jessica Simpson Fancy Love Eau de Parfum 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 84,59 € 845.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Jessica Simpson Fancy Love Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jessica Simpson Fancy Love Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2009
Jessica Simpson
Eau de Parfum
gold, weiß
Duft
Amber, Moschus, Patchouli, holzige Noten
blumig, orientalisch
Frangipani, Jasmin, Lotus, Pfingstrose, Rose
Bergamotte, Champagner, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram