Valentino Donna Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Leder - Patchouli - Vanille Herznote: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
93,99 €
Ø 111 €
80,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,89 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
93,99 €
Ø 111 €
80,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,89 €
ab 93,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Donna Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 939,90 / l SUPERSHOP Valentino Donna Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 939,90 / l siehe Shop 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• Valentino Valentino Donna Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 958,-... Parfuem365 Valentino Valentino Donna Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 958,-... 3-8 Werktage 95,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,79 € → zum Angebot
• VALENTINO DONNA 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland VALENTINO DONNA 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, 3-4 Werktage 105,00 € + 9,50 € Versand Gesamt 114,50 € → zum Angebot
• Valentino LB0089, Valentino Donna Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik Valentino LB0089, Valentino Donna Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 113,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 117,79 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Donna Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.99 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Donna Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 939,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 93,99 € 939.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Valentino Valentino Donna Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 958,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 95,80 € 958 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 101,79 € → zum Angebot
VALENTINO DONNA 100 ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 105,00 € 1050,00 €/l + 9,50 € Versand Gesamt 114,50 € → zum Angebot
Valentino LB0089, Valentino Donna Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 113,89 € 1138.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 117,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Valentino Donna Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechtes Parfum. Riecht wie klostein
Roberto F Januar 2019

Der Geruch dieses Produkts entspricht nicht meinen Erwartungen. Trotz des Preises hatte ich einen angenehmen Duft erwartet. Meine Frau ist enttäuscht und hat bereits versucht, es zu verkaufen, jedoch ohne Erfolg.

5/5
★★★★★ Sehr guter Lieferant
asti48 Dezember 2019

Sehr schnelle Lieferung,Super Parfüm!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieferung schnell....verpackung gut....
Anja August 2019

Preis war der hammer. ist mein lieblingsduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hammer
Sandra K April 2019

Absolut mein Lieblings Parfüm, ich liebe ihn! Ist ein Original und um den Preis ein Hammer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2015
Valentino
Eau de Parfum
gold, rosa
Antoine Maisdonieu, Sonia Constant
Valentino Donna
Duft
Leder, Patchouli, Vanille
blumig, orientalisch
Leder
Iris
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
edel, intensiv, klassisch, selbstbewusst, verführerisch
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram