Laura Biagiotti Roma Shower Gel (150 ml) Duschgel

★★★★★ (20 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Duschgel Menge: 150 ml Duftnote: orientalisch
ab 6,08 €
7 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Laura Biagiotti Roma Donna Shower Gel 150 ml, Grundpreis: € 40,- / l CosmeticExpress Laura Biagiotti Roma Donna Shower Gel 150 ml, Grundpreis: € 40,- / l lagernd | 1-3 Werktage 6,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Roma Donna LB ROMA Duschgel 150 ml, Grundpreis: € 55,- / l Flaconi Laura Biagiotti Roma Donna LB ROMA Duschgel 150 ml, Grundpreis: € 55,- / l auf Lager 8,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Roma Shower Gel 150 ml, Grundpreis: € 62,35 / l RedZilla Laura Biagiotti Roma Shower Gel 150 ml, Grundpreis: € 62,35 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Donna Shower Gel 150 ml, Grundpreis: € 40,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 6,08 € 40.5333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Donna LB ROMA Duschgel 150 ml, Grundpreis: € 55,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,25 € 55 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Shower Gel 150 ml, Grundpreis: € 62,35 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,95 € 66.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Showergel 150 ml, Grundpreis: € 67,93 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,19 € 67.9333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma, Duschgel 150 ml, Grundpreis: € 73,27 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 10,99 € 73.2667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Shower Gel, Grundpreis: € 79,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 11,95 € 79.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Shower Gel Unboxed 150ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 14,71 € 98.0667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 14,71 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:26 Uhr.

Laura Biagiotti Roma Shower Gel (150 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Einerpack statt Dreierpack
Razor Januar 2017

Die Lieferung war eine große Enttäuschung. Statt des bestellten Dreierpacks von Laura Biagiotti Roma Duschgel erhielt ich nur eine einzelne Tube. Der Ärger über den falschen Artikel ist groß, aber der Aufwand für eine Rücksendung ist zu hoch.

Leider wurde das attraktive Angebot zu einem Reinfall. Ob das Duschgel tatsächlich ein Originalprodukt ist, kann ich nicht sicher sagen.

1/5
★☆☆☆☆ Getäuscht - Angebot ungleich Lieferung
jan r Januar 2017

Es wurde nur eine statt der bestellten drei Tuben Duschgel geliefert. Keine Information von amazon zur Änderung des Angebotes. Andere Nutzer berichten von derselben Fehllieferung. Möglicher Systemfehler? Seltsames Vorgehen.

1/5
★☆☆☆☆ Massive Lieferverzögerung, unvollständige Lieferung und fragliches Originalprodukt
Daniel Januar 2017

Nach 2 Monaten Wartezeit kam endlich das ersehnte Paket an, das als Weihnachtsgeschenk gedacht war. Leider fehlten auch bei mir, wie bei anderen Kunden, 2 Tuben der bestellten Ware. Ob es sich um ein Originalprodukt handelt oder ein Imitat, ist unklar. Meine Frau bemerkte zudem, dass der Duft des Duschgels nicht genau wie gewohnt roch.

Amazon hat mir jedoch ohne Probleme 2/3 des Kaufpreises erstattet. Trotzdem bleibt ein komisches Gefühl, da das Produkt direkt von Amazon verpackt und versendet wurde. Fehler können passieren, aber es ist dennoch ärgerlich. Liebe Grüße an alle, die in den nächsten Tagen ein ähnliches Paket erhalten werden ;-).

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschend und zweifelhaft....
Bossi Dezember 2016

Leider muss ich einen Stern vergeben für das Produkt. Statt drei bestellten Duschgels wurde nur eins geliefert. Die Herstellung erfolgte in Polen und kam ohne Verpackung an, lediglich der Verschluss war mit Klebeband gesichert.

Ob es sich um Originalware handelt, ist fraglich. Enttäuschend ist vor allem, dass nur ein statt der bestellten drei Duschgels geliefert wurde, und das zum vollen Preis. Der Artikel wird immer noch angeboten, jedoch von anderen Verkäufern.

1/5
★☆☆☆☆ Erstaunt
Amazon Kunde Dezember 2016

Vor einem Monat bestellt, war ich überrascht über den günstigen Preis, aber leider nur eine Tube erhalten. Der Duft ist nicht ansprechend, möglicherweise aus einem anderen Produktionsland. Schade.

1/5
★☆☆☆☆ Leider auch nicht das bekommen was versprochen war!!!
Amazon Kunde Dezember 2016

Amazon, was ist nur los mit euch? Ich habe ein Spiel bestellt und die Bestellung wurde einfach storniert. Statt drei Artikeln bekomme ich nur ein fragwürdiges Stück. Viel Spaß bei der Bearbeitung der Retouren nach Weihnachten!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Duschgel
Laura Biagiotti Roma
Duft
orientalisch
Eigenschaften
normale Haut
Gel
Tube
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram