Jennifer Lopez One Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moos - Sandelholz - Wildleder Herznote: Clearwood - Jasmin - Zeder Kopfnote: Freesie - rosa Pfeffer
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
27,90 €
Ø 25 €
22,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
27,90 €
Ø 25 €
22,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 27,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jennifer Lopez One Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 558,- / l Parfuem365 Jennifer Lopez One Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 558,- / l 3-8 Werktage 27,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Jennifer Lopez One Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 610,- / l NOTINO Jennifer Lopez One Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 610,- / l 1-2 Werktage 30,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
• Jennifer Lopez JLo 50678, Jennifer Lopez JLo One Eau de Parfum 50 ml female, lyko Jennifer Lopez JLo 50678, Jennifer Lopez JLo One Eau de Parfum 50 ml female, siehe Shop 33,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
• Jennifer Lopez ONE Eau De Parfum Spray, 50ml Amazon Jennifer Lopez ONE Eau De Parfum Spray, 50ml Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Varianten: Jennifer Lopez One Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Jennifer Lopez One Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 558,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,90 € 558 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 610,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 610 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Jennifer Lopez JLo 50678, Jennifer Lopez JLo One Eau de Parfum 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 33,90 € 678 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Jennifer Lopez ONE Eau De Parfum Spray, 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € 680.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Jennifer Lopez ONE Eau De Parfum Spray, 50ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € 680.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Jennifer Lopez One Eau de Parfum (50ml) Test

4/5
★★★★☆ Very good
Rasoanirina E August 2023

👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ So sehr gut 👍
Björn M August 2022

Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ naja
Laura März 2025

Der Geruch gefällt mir leider doch nicht so gut. Riecht sehr seifig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
holzig
Duft
Moos, Sandelholz, Wildleder
Clearwood, Jasmin, Zeder
Freesie, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram