Jennifer Lopez One Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moos - Sandelholz - Wildleder Herznote: Clearwood - Jasmin - Zeder Kopfnote: Freesie - rosa Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
16,24 €
Ø 18 €
16,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,55 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
16,24 €
Ø 18 €
16,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,55 €
ab 16,24 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jennifer Lopez One Edp Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Jennifer Lopez One Edp Spray 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 16,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
• Jennifer Lopez One Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 666,30 / l easyCOSMETIC Jennifer Lopez One Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 666,30 / l auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Jennifer Lopez One EDP - 30 ml proshop DE Jennifer Lopez One EDP - 30 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 20,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
• JENNIFER LOPEZ Eau de Parfum One, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto JENNIFER LOPEZ Eau de Parfum One, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,40 € Versand kostenfrei Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Varianten: Jennifer Lopez One Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.24 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Jennifer Lopez One Edp Spray 30 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,24 € 541.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 666,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 666.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One EDP - 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 20,75 € 691.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 733,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 21,99 € 733 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 763,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,90 € 763.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 24,24 € 808,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,24 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 823,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,70 € 823.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Edp Spray 30 ml c891b077-9112-4a33-8830-44eed1f7e082 Dress for Less Angebotsinfo 27,24 € Versand kostenfrei Gesamt 27,24 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Edp Spray 30 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,24 € 908 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,24 € → zum Angebot
JENNIFER LOPEZ Eau de Parfum One, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,40 € Versand kostenfrei Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Jennifer Lopez JLo 50679, Jennifer Lopez JLo One Eau de Parfum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,55 € 1018.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 34,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Jennifer Lopez One Eau de Parfum (30ml) Test

4/5
★★★★☆ Very good
Rasoanirina E August 2023

👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ So sehr gut 👍
Björn M August 2022

Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
holzig
Duft
Moos, Sandelholz, Wildleder
Clearwood, Jasmin, Zeder
Freesie, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram