Jennifer Lopez One Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moos - Sandelholz - Wildleder Herznote: Clearwood - Jasmin - Zeder Kopfnote: Freesie - rosa Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,78 €
Ø 19 €
18,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,22 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,78 €
Ø 19 €
18,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,22 €
ab 18,78 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jennifer Lopez One Edp Spray Kaufland Jennifer Lopez One Edp Spray 3-4 Werktage 18,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
• Jennifer Lopez One Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 213,90 / l Parfumgroup Jennifer Lopez One Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 213,90 / l Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 21,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,29 € → zum Angebot
• JENNIFER LOPEZ Eau de Parfum One 100 ml Otto JENNIFER LOPEZ Eau de Parfum One 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Jennifer Lopez One, Eau de Parfum, Spray, 100 ml, feiner Duft eines zugelassenen Amazon Jennifer Lopez One, Eau de Parfum, Spray, 100 ml, feiner Duft eines zugelassenen Auf Lager 28,43 € Versand kostenfrei Gesamt 28,43 € → zum Angebot
Varianten: Jennifer Lopez One Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.78 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Jennifer Lopez One Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,78 € 187,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 213,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 21,39 € 213.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,29 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 219,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 219.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One EDP - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 24,45 € 244.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 244,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,49 € 244.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Edp Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 27,62 € 276.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,61 € → zum Angebot
JENNIFER LOPEZ Eau de Parfum One 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One, Eau de Parfum, Spray, 100 ml, feiner Duft eines zugelassenen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,43 € 444.04 / kg Versand kostenfrei Gesamt 28,43 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One, Eau de Parfum, Spray, 100 ml, feiner Duft eines zugelassenen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,43 € 444.04 / kg Versand kostenfrei Gesamt 28,43 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 389,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 389 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 39,76 € Versand kostenfrei Gesamt 39,76 € → zum Angebot
Jennifer Lopez One Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 39,76 € 397.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jennifer Lopez One Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Very good
Rasoanirina E August 2023

👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ So sehr gut 👍
Björn M August 2022

Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ naja
Laura März 2025

Der Geruch gefällt mir leider doch nicht so gut. Riecht sehr seifig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
holzig
Duft
Moos, Sandelholz, Wildleder
Clearwood, Jasmin, Zeder
Freesie, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram