Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Moschus - Patchouli - Praline Herznote: Jasmin - Rosenblüten - Tuberose - Ylang-Ylang Kopfnote: Ambroxan - Bergamotte - rosa Pfeffer - schwarze Johannisbeere
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
22,49 €
Ø 21 €
20,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,40 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
22,49 €
Ø 21 €
20,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,40 €
ab 22,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philipp Plein Fatale Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 449,80 / l SUPERSHOP Philipp Plein Fatale Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 449,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 460,60 / l RedZilla Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 460,60 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum, 50ml Kaufland Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum, 50ml 4-5 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 50 ml Otto PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,72 € Versand kostenfrei Gesamt 25,72 € → zum Angebot
Varianten: Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Philipp Plein Fatale Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 449,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € 449.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 460,60 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,50 € 490 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum, 50ml Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 24,99 € 499,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 505,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,29 € 505.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 50 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,72 € Versand kostenfrei Gesamt 25,72 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale - EdP 50ml 01967cf2-ddea-7b27-8b54-2a74eb1e8f53 Dress for Less Angebotsinfo 26,03 € Versand kostenfrei Gesamt 26,03 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale - EdP 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,03 € 520.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,03 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN FATALE EDP 50ml VAPO 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
Philipp Plein Fatale Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,07 € 661,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale EDP 50 ml (+ GRATIS No Limits Card Holder), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 33,26 € 665.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,25 € → zum Angebot
Philipp Plein E001-23P-089005, Philipp Plein Fatale 50ml Eau De Parfum Golden Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 34,99 € 699.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Philipp Plein DABPP200053, Philipp Plein Fatale Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 719.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ SCENT LIKE OUTBURST OF SHOOTING STARS -- PLEIN FATALE EAU
MLML August 2023

Das glamouröse goldene Touch, beleuchtet in funkelnder Show, gepaart mit schwarzen Johannisbeeren, die sich mit Wärme von Vanille ausbreiten - es ist nur ein flüchtiger Moment wie ein Meteorit an einem Sommerabend. Ein Zertifikat für guten Geschmack. Nicht zu leugnen! Dank an das Philipp Plein Team für dieses Juwel! ML.

5/5
★★★★★ Alles super!
miezi Juni 2024

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt ist wie beschrieben, alles okay.
Steffen N April 2024

Produkt ist wie beschrieben, alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Duft
Natascha G November 2023

Ein toller Duft zum angemessen Preis. habe schon viele Kommentare bekommen. ist schon mein 2 flacon. super für jeden Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Alberto Morillas
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambra, Moschus, Patchouli, Praline, Sandelholz, Vanille
Jasmin, Rosenblüten, Tuberose, Ylang-Ylang
Ambroxan, Bergamotte, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram