Police To Be Born To Shine Eau de Parfum (125ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Kaschmirholz - Patchouli - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Kaffee - Pflaume - Rose Kopfnote: Apfelblüte - Bergamotte - Mandarine - Zimt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
ab 16,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Police To Be Born to Shine for Woman Eau de Parfum Spray 125 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Police To Be Born to Shine for Woman Eau de Parfum Spray 125 ml, Grundpreis:... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Police To Be Born To Shine Woman Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Police To Be Born To Shine Woman Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 18,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
• Parfum Femme Police To Be Born To Shine For Woman EDP (125 ml) Amazon Marketplace Parfum Femme Police To Be Born To Shine For Woman EDP (125 ml) Auf Lager 21,86 € Versand kostenfrei Gesamt 21,86 € → zum Angebot
• Police Eau de Parfum To Be Born To Shine for Woman 125 ml Otto Police Eau de Parfum To Be Born To Shine for Woman 125 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Varianten: Police To Be Born To Shine Eau De Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Police To Be Born to Shine for Woman Eau de Parfum Spray 125 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 135.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Police To Be Born To Shine Woman Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 146,32 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,29 € 146.32 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
POLICE To Be Born To Shine Woman Eau De Parfum 125 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,60 € 156.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Police To be Born to Shine Eau de Parfum für Damen 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,98 € 159,84 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
Police 679602159128, Police To Be Born To Shine For Woman Edp Spray 125 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 20,10 € 160.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
Police To Be Born To Shine Woman Eau De Toilette Spray 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
Police To Be Born To Shine Woman Eau De Toilette Spray 125ml Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 20,99 € 167,92 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Police 119833, Police To Be Born Shine 125ml Eau De Parfum Weiß Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 20,99 € 167.92 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Police To Be Born To Shine For Woman Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,55 € 172.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Parfum Femme Police To Be Born To Shine For Woman EDP (125 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,86 € Versand kostenfrei Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Police Eau de Parfum To Be Born To Shine for Woman 125 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Police To be Born to Shine Eau de Parfum für Damen 125 ml, Grundpreis: € 188,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,50 € 188 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

Police To Be Born To Shine Eau de Parfum (125ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Fred Oktober 2025

Mein Kind liebt es, schon mehrfach bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Gudrun S August 2025

Meine Tochter liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Duft
Kaschmirholz, Patchouli, Sandelholz, Vanille
Jasmin, Kaffee, Pflaume, Rose
Apfelblüte, Bergamotte, Mandarine, Zimt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram