Police To Be Born To Shine Eau De Parfum (75ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Kaschmirholz - Patchouli - Sandelholz - Vanille Herznote: Damaszener-Rose - Jasmin - Kaffee - Pflaume Kopfnote: Apfelblüte - Bergamotte - Zimt - italienische Mandarine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 13,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Police To Be Born To Shine Woman Eau De Toilette Spray 75ml Kaufland Police To Be Born To Shine Woman Eau De Toilette Spray 75ml 2-3 Werktage 13,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Police Eau de Parfum To Be Born To Shine Woman Otto Police Eau de Parfum To Be Born To Shine Woman lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• POLICE To Be Born To Shine Woman Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 POLICE To Be Born To Shine Woman Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 16,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,09 € → zum Angebot
• Parfum Femme Police To Be Born To Shine For Woman EDP (75 ml) Amazon Marketplace Parfum Femme Police To Be Born To Shine For Woman EDP (75 ml) Auf Lager 22,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
Varianten: Police To Be Born To Shine Eau De Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Police To Be Born To Shine Woman Eau De Toilette Spray 75ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,50 € 180,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Police Eau de Parfum To Be Born To Shine Woman Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
POLICE To Be Born To Shine Woman Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 214,67 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 16,10 € 214.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,09 € → zum Angebot
Police To Be Born To Shine Woman Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 222,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,69 € 222.5333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Police To Be Born To Shine Woman Eau De Toilette Spray 75ml 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,47 € → zum Angebot
Police To be Born to Shine Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 247,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 246.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Parfum Femme Police To Be Born To Shine For Woman EDP (75 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
Police To Be Born To Shine Eau De Parfum 75ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 25,49 € 339.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Police To Be Born To Shine Eau De Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Guter Duft
Renate B Januar 2026

Sehr guter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
Top Mai 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig, fruchtig, holzig
Duft
Kaschmirholz, Patchouli, Sandelholz, Vanille
Damaszener-Rose, Jasmin, Kaffee, Pflaume
Apfelblüte, Bergamotte, Zimt, italienische Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
rebellisch
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram