Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Moschus - Patchouli - Praline Herznote: Jasmin - Rosenblüten - Tuberose - Ylang-Ylang Kopfnote: Ambroxan - Bergamotte - rosa Pfeffer - schwarze Johannisbeere
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
33,00 €
Ø 29 €
28,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,46 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
33,00 €
Ø 29 €
28,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,46 €
ab 33,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Plein Fatale Otto PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Plein Fatale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Philipp Plein Plein Fatale 90ml Eau de Parfum idufte DE Philipp Plein Plein Fatale 90ml Eau de Parfum 3 Werktage 34,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
• Philipp Plein DABPP200054, Philipp Plein Fatale Eau de Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC Philipp Plein DABPP200054, Philipp Plein Fatale Eau de Parfum Spray 90 ml, auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Philipp Plein E001-23P-089006, Philipp Plein Fatale 90ml Eau De Parfum Golden... Dress Inn Philipp Plein E001-23P-089006, Philipp Plein Fatale 90ml Eau De Parfum Golden... 9-11 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Varianten: Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Plein Fatale ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale 90ml Eau de Parfum idufte DE Angebotsinfo 3 Werktage 34,00 € 317,40 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Philipp Plein DABPP200054, Philipp Plein Fatale Eau de Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 399.8889 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Philipp Plein E001-23P-089006, Philipp Plein Fatale 90ml Eau De Parfum Golden Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 35,99 € 399.8889 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum, 90ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 38,00 € 422,22 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN FATALE EDP 90ml VAPO 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Philipp Plein Fatale Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 451,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 40,59 € 451 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,59 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Plein Fatale Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,42 € Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale EDP 90 ml (+ GRATIS No Limits Card Holder), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 48,30 € 536.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,30 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 52,46 € Versand kostenfrei Gesamt 52,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ SCENT LIKE OUTBURST OF SHOOTING STARS -- PLEIN FATALE EAU
MLML August 2023

Der glamouröse goldene Touch, erleuchtet in funkelnder Show, umgeben von schwarzen Johannisbeeren und umhüllt von warmer Vanille, verweilt nur einen flüchtigen Moment wie ein Meteorit in einer Sommernacht - ein Zertifikat für guten Geschmack. Nicht zu leugnen! Ein Dankeschön an das Philipp Plein Team für dieses Juwel! ML.

5/5
★★★★★ Alles super!
miezi Juni 2024

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt ist wie beschrieben, alles okay.
Steffen N April 2024

Produkt ist wie beschrieben, alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Duft
Natascha G November 2023

Ein toller Duft zum angemessen Preis. habe schon viele Kommentare bekommen. ist schon mein 2 flacon. super für jeden Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Alberto Morillas
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambra, Moschus, Patchouli, Praline, Sandelholz, Vanille
Jasmin, Rosenblüten, Tuberose, Ylang-Ylang
Ambroxan, Bergamotte, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram