Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Moschus - Patchouli - Praline Herznote: Jasmin - Rosenblüten - Tuberose - Ylang-Ylang Kopfnote: Ambroxan - Bergamotte - rosa Pfeffer - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,59 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,59 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 19,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philipp Plein Fatale Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 653,- / l SUPERSHOP Philipp Plein Fatale Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 653,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
• Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 666,30 / l Parfumgroup Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 666,30 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 19,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Philipp Plein E001-23P-089004, Philipp Plein Fatale 30ml Eau De Parfum Golden... Dress Inn Philipp Plein E001-23P-089004, Philipp Plein Fatale 30ml Eau De Parfum Golden... 9-11 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 30 ml Otto PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Varianten: Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.59 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Philipp Plein Fatale Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 653,- / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,59 € 653 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 666,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,99 € 666.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Philipp Plein E001-23P-089004, Philipp Plein Fatale 30ml Eau De Parfum Golden Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 21,99 € 733 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,04 € 734,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 705,- / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 22,50 € 750 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Eau de Parfum Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum 30 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Philipp Plein, Plein Fatale, Eau de Parfum, für Frauen, 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 23,77 € Versand kostenfrei Gesamt 23,77 € → zum Angebot
Philipp Plein, Plein Fatale, Eau de Parfum, für Frauen, 30 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,77 € 792.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,77 € → zum Angebot
Philipp Plein DABPP200052, Philipp Plein Fatale Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale 30ml Eau de Parfum idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 27,00 € 756,30 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Philipp Plein Parfums Plein Fatale Eau De Parfum 30ml (woman) 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,19 € Versand kostenfrei Gesamt 30,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philipp Plein Plein Fatale Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ SCENT LIKE OUTBURST OF SHOOTING STARS -- PLEIN FATALE EAU
MLML August 2023

Das glamouröse goldene Touch leuchtet in funkelnder Schau, umgeben von schwarzen Johannisbeeren, die mit Wärme und Vanille umhüllt sind und nur einen flüchtigen Blick wie ein Meteorit in einer Sommernacht hinterlassen - ein Zertifikat für guten Geschmack. Nicht zu leugnen! Dank an das Philipp Plein Team für dieses Juwel! ML.

5/5
★★★★★ Alles super!
miezi Juni 2024

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt ist wie beschrieben, alles okay.
Steffen N April 2024

Produkt ist wie beschrieben, alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Duft
Natascha G November 2023

Ein toller Duft zum angemessen Preis. habe schon viele Kommentare bekommen. ist schon mein 2 flacon. super für jeden Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2022
Alberto Morillas
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambra, Moschus, Patchouli, Praline, Sandelholz, Vanille
Jasmin, Rosenblüten, Tuberose, Ylang-Ylang
Ambroxan, Bergamotte, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram