Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Benzoin - Moschus - Sandelholz Herznote: Jasmin - Koriander - Muskatnuss - Zimt Kopfnote: Kardamom - Minze - Safran - schwarzer Pfeffer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
101,49 €
Ø 96 €
71,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
101,49 €
Ø 96 €
71,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 101,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.014,90 / l SUPERSHOP Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.014,90 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 101,49 € Versand kostenfrei Gesamt 101,49 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Eau de Parfum Rima XI Otto Carner Barcelona Eau de Parfum Rima XI lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,49 € → zum Angebot
• Carner Eau de Parfum Woody Collection Rima XI Eau de Parfum Kaufland Carner Eau de Parfum Woody Collection Rima XI Eau de Parfum 10-13 Werktage 103,55 € Versand kostenfrei Gesamt 103,55 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 111,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 115,98 € → zum Angebot
Varianten: Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.49 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.014,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 101,49 € 1014.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,49 € → zum Angebot
Carner Barcelona Eau de Parfum Rima XI Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,49 € → zum Angebot
Carner Eau de Parfum Woody Collection Rima XI Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 10-13 Werktage 103,55 € 1035,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 103,55 € → zum Angebot
Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.119,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 111,99 € 1119.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 115,98 € → zum Angebot
Carner Barcelona RIMA XI Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.700,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 170,00 € 1700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2012
Unisex Nischendüfte
Duft
Amber, Benzoin, Moschus, Sandelholz, Vanille, Zeder
Jasmin, Koriander, Muskatnuss, Zimt
Kardamom, Minze, Safran, schwarzer Pfeffer
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram