Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum (50 ml) Unisex Eau de Parfum

Produkttyp: Unisex Eau de Parfum Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
62,49 €
Ø 66 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
62,49 €
Ø 66 €
62,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 62,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.249,80 / l SUPERSHOP Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.249,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.379,80... easyCOSMETIC Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.379,80... auf Lager 68,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
• Carner Eau de Parfum Woody Collection Rima XI Eau de Parfum Kaufland Carner Eau de Parfum Woody Collection Rima XI Eau de Parfum 3-4 Werktage 69,39 € Versand kostenfrei Gesamt 69,39 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Eau de Parfum Rima XI Eau de Parfum 50ml Otto Carner Barcelona Eau de Parfum Rima XI Eau de Parfum 50ml lieferbar in 2 Wochen 84,80 € Versand kostenfrei Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Varianten: Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.49 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.249,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 62,49 € 1249.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.379,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 68,99 € 1379.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Carner Eau de Parfum Woody Collection Rima XI Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,39 € 1387,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,39 € → zum Angebot
Carner Barcelona Eau de Parfum Rima XI Eau de Parfum 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 84,80 € Versand kostenfrei Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Carner Barcelona RIMA XI Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.300,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 115,00 € 2300 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum
2012
Duft
Amber, Benzoeharz, Moschus, Sandelholz, Vanille, Zeder
Jasmin, Koriander, Muskatnuss, Zimt
Kardamom, Minze, Safran, Schwarzer Pfeffer
aromatisch
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram