XerJoff 1888 Regio Eau de Parfum (100ml)

Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
129,79 €
Ø 128 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
129,79 €
Ø 128 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
ab 129,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Casamorati Regio Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.297,90 / l SUPERSHOP Xerjoff Casamorati Regio Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.297,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 129,79 € Versand kostenfrei Gesamt 129,79 € → zum Angebot
• Xerjoff Casamorati Regio Woda perfumowana 100ml Kaufland Xerjoff Casamorati Regio Woda perfumowana 100ml 8-11 Werktage 135,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,89 € → zum Angebot
• Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 165,75 € Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Casamorati, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto XERJOFF Eau de Parfum Casamorati, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 167,85 € Versand kostenfrei Gesamt 167,85 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff 1888 Regio Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.79 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Casamorati Regio Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.297,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 129,79 € 1297.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 129,79 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati Regio Woda perfumowana 100ml Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 135,90 € 1359,00 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 141,89 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 165,75 € 1657,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Casamorati, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 167,85 € Versand kostenfrei Gesamt 167,85 € → zum Angebot
Xerjoff Regio Eau de Parfum 100ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 175,00 € 1750,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Casamorati XJ.CM.REG, Casamorati Regio Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 181,99 € 1819.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 185,98 € → zum Angebot
Xerjoff Regio Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 190,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 194,49 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.923,80 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 192,38 € 1923.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 192,38 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 1.950,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 195,00 € 1950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Casamorati XJ.CM.REG, Casamorati - REGIO - Eau de Parfum Unisex (0.1 l), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 216,00 € 2160 € / l Versand kostenfrei Gesamt 216,00 € → zum Angebot
Casamorati Regio Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
XERJOFF Casamorati Regio Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

XerJoff 1888 Regio Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff 1888 Regio Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum, Parfum
2011
XerJoff
Duft
Ambrette, Moschus, Vanille
Geranie, Kardamom, Nelke, Rose, Ylang-Ylang
Bergamotte, Grapefruit, Zitrone
Unisex Eau de Parfum (EDP)
orientalisch, würzig
Eigenschaften
Unisex Nischendüfte
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram