Chloé L'EdP Intense EdP Set 50ml + BL 100ml Duft-Geschenkset

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das edle Geschenkset vereint ein raffiniertes Eau de Parfum mit einer reichhaltigen Bodylotion für ein ganzheitliches Dufterlebnis.
• Die intensive Duftkomposition entfaltet sich auf der Haut und wird durch die pflegende Bodylotion perfekt ergänzt.
• Dieses zweiteilige Set bietet eine harmonische Kombination aus Duft und Körperpflege für anspruchsvolle Frauen.
• Die hochwertige Auswahl verspricht ein luxuriöses Verwöhnerlebnis und unterstreicht die feminine Ausstrahlung auf subtile Weise.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,58 €
Ø 56 €
50,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,58 €
Ø 56 €
50,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 54,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloe Signature L'Eau de Parfum Intense 50ml + Body Lotion 100ml Kaufland Chloe Signature L'Eau de Parfum Intense 50ml + Body Lotion 100ml 3-4 Werktage 54,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
• CHLOE Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense EDP Intense 50 ml + BL 100 ml Parfuem365 CHLOE Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense EDP Intense 50 ml + BL 100 ml 3-8 Werktage 58,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• Chloe CHLOÉ Intense EAU de Parfum-Set für Damen, 2-teilig, Marke: Chloe - EAN: Amazon Marketplace Chloe CHLOÉ Intense EAU de Parfum-Set für Damen, 2-teilig, Marke: Chloe - EAN: Auf Lager 73,94 € Versand kostenfrei Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Chloe Chloe L`Eau de Parfum Intense 50 ml & Bodylotion 100... Otto Chloé Eau de Parfum Chloe Chloe L`Eau de Parfum Intense 50 ml & Bodylotion 100... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.58 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Chloe Signature L'Eau de Parfum Intense 50ml + Body Lotion 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,58 € 363,87 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
CHLOE Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense EDP Intense 50 ml + BL 100 ml Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 58,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Geschenkset SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,89 € Versand kostenfrei Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Chloé Chloé L'Eau de Parfum Eau de Parfum Intense Set 50 ml + 100 ml Körperlotion, Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 60,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Chloé Chloé Eau de Parfum Intense (EdP) 50ml SET 1 Set CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Chloe CHLOÉ Intense EAU de Parfum-Set für Damen, 2-teilig, Marke: Chloe - EAN: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,94 € Versand kostenfrei Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Chloé 99350215563, Chloé L' Eau de Parfum Intense Geschenkset (Parfum Set) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Chloé Chloé Set 50 ml + 100 ml easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 74,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Chloé Chloé Intense EdP 50 ml Edition Duftset 1 Stk, Grundpreis: € 87,33 / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 82,96 € Versand kostenfrei Gesamt 82,96 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Chloe Chloe L`Eau de Parfum Intense 50 ml & Bodylotion 100 ml Otto Element Duefte (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Testbericht Chloé L'EdP Intense EdP Set 50ml + BL 100ml

Chloé L"EdP Intense EdP Set 50ml + BL 100ml für unvergessliche Dufterlebnisse

Entdecken Sie die Essenz femininer Eleganz mit diesem exquisiten Duft-Geschenkset. Es vereint die Intensität eines luxuriösen Eau de Parfums mit der Sanftheit einer pflegenden Bodylotion. Die perfekte Kombination für Frauen, die Wert auf eine ganzheitliche Dufterfahrung legen und ihre Sinne verwöhnen möchten. Lassen Sie sich von der harmonischen Duftkomposition verzaubern und genießen Sie die langanhaltende Frische auf Ihrer Haut.

Intensives Dufterlebnis für anspruchsvolle Frauen

Das Herzstück dieses Sets ist das kraftvolle Eau de Parfum, das mit seiner intensiven Duftkomposition begeistert. Es entfaltet sich in faszinierenden Nuancen und verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Ausstrahlung. Die raffinierte Mischung aus blumigen und holzigen Noten kreiert einen einzigartigen Duftcharakter, der Sie den ganzen Tag begleitet. Perfekt für selbstbewusste Frauen, die ihre Persönlichkeit durch einen distinguierten Duft unterstreichen möchten.

Chloé L'EdP Intense EdP Set 50ml + BL 100ml Test

4/5
★★★★☆ Es war oK
M.Saidi September 2025

Es war oK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Duft-Geschenkset, Geschenkset für Frauen
Duft, Körperpflege
Bodylotion, Eau de Parfum
Inhalt
2 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram