Klapp Purify Triple Action Discovery Set Gesichtspflege-Set

• Das dreiteilige Set bietet eine komplette Gesichtspflegeroutine für eine effektive Hautreinigung und -verjüngung.
• Ein hochwertiges Peeling entfernt sanft abgestorbene Hautzellen und bereitet die Haut optimal auf die nachfolgenden Pflegeschritte vor.
• Der erfrischende Toner mit 10 ml Inhalt verfeinert das Hautbild und sorgt für einen ausgeglichenen pH-Wert der Haut.
• Das beiliegende Haarband ermöglicht eine praktische und hygienische Anwendung der Pflegeprodukte im Gesichtsbereich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,29 €
Ø 13 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,29 €
Ø 13 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 13,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klapp Triple Action Discovery Set, 1 St. Y1004S kosmetikfuchs Klapp Triple Action Discovery Set, 1 St. Y1004S 13,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
• KLAPP Cosmetics Purify Discovery Set BHA 10ml (+Stirnband) cosmetic.de KLAPP Cosmetics Purify Discovery Set BHA 10ml (+Stirnband) Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
• Klapp Cosmetics Y1004S, Klapp Cosmetics Purify Triple Action Discovery Set hagelshop.de Klapp Cosmetics Y1004S, Klapp Cosmetics Purify Triple Action Discovery Set 1-2 Werktage 18,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Klapp Cosmetics Gesichtspflege-Set Multi Level Performance Cleansing Triple... Otto Klapp Cosmetics Gesichtspflege-Set Multi Level Performance Cleansing Triple... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.29 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Klapp Triple Action Discovery Set, 1 St. Y1004S ✓ Bester Preis kosmetikfuchs Angebotsinfo 13,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
KLAPP Cosmetics Purify Discovery Set BHA 10ml (+Stirnband) cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,46 € 1446,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
Klapp Youth Triple Action Discovery Set Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Y1004S, Klapp Cosmetics Purify Triple Action Discovery Set hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Gesichtspflege-Set Multi Level Performance Cleansing Triple Action Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Testbericht Klapp Purify Triple Action Discovery Set

Klapp Purify Triple Action Discovery Set für strahlende Haut

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem sichtbar verfeinerten Hautbild mit diesem exklusiven Pflege-Geschenkset. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hautbedürfnisse, bietet das Set eine effektive Dreifach-Wirkung zur Verbesserung Ihres Teints. Die sorgfältig aufeinander abgestimmten Produkte reinigen, klären und pflegen Ihre Haut in einem ganzheitlichen Ansatz.

Gründliche Reinigung für einen makellosen Teint

Das hochwertige Peeling in diesem Set entfernt sanft abgestorbene Hautschüppchen und Unreinheiten. Es bereitet Ihre Haut optimal auf die nachfolgenden Pflegeschritte vor und fördert die Zellerneuerung. Das Resultat ist eine glattere, ebenmäßigere Hautstruktur, die förmlich aufatmet. Regelmäßig angewendet, unterstützt das Peeling die natürliche Regenerationsfähigkeit der Haut und beugt Verhornungen vor.

Klapp Purify Triple Action Discovery Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klapp Purify Triple Action Discovery Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtspflege-Set
Haarband, Peeling, Toner
Inhalt
10 ml
3 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram